Хотелось бы узнать мнение аудитории по поводу вот этого персонажа, я думаю что почти все видели его коментарии, которые нарушают пункт правил под

Battle-B

New member
Ты так до конца и не ответил на вопрос, если у тебя есть пара своих офигительных групп без баранов и т.п. С какой целью ты тут тратишь свое драгоценное время?
 

medusa151

New member
Победа на выборах большинством голосов ) спасибо все кто проголосовал и в том числе за не адекват, я хотя бы буду знать своих хейтеров в лицо ) сейчас вас даже распечатаю и повешу на доску )
 

mastajedi

New member
Я б так не радовался на твоем месте, есть персонажи с которыми у меня были конфликтные ситуации в этой группе, естественно они лайкнули "адекват") обиженные что с них взять
 
да кому ты всрался господи, тебя знать никто не знает, залезь откуда вылез и не открывай рот на уважаемых людей
 

vdfieraalz

New member
да какая разница ? Мне абсолютно покуй что обо мне думают посторонние люди и в том числе вы . Вот честное слово - просто насрать . Я уже давно сделал своё имя и свой бизнес и от того что вы владельцы 20 летних вёдер что там лаете на меня с обочины мне глубоко фиолетово ) странно что до вас это ни как не дойдёт
 

dust

New member
мнения оказываются разделились ))))))) это знаете о чем говорит ? Во круг много и тех кому нравится мой стиль общения) жалко вы меня конечно вживую не знаете - обычно народ в восторге от меня
 
а почему должно быть по другому ? Вы для меня посторонние люди, опять же если посмотреть тех кто нажал против меня то станет ясно что это либо ребята с гор которых я просил писать по русски, либо блондинки, или униженные за мат часть . То есть по сути просто так там ни кого не обижали . И уж тем более иметь что то против тех людей которые ниже тебя интеллектом и развитием и культурой это значит опуститься с ними на один уровень . Обратите внимание - я с вами не тыкаюсь до сих пор, почему ? Да потому что не хочу с вами находиться на одной лестнице, это выше меня и опускаться на ваш уровень я не буду
 
что в вашем понимании дерзость ? Вы знаете наверное скорее наоборот - это вы себя ведёте по другому так как срабатывает инстинкт самосохранения . Хотя за 20 лет вне зала я только один раз бил человека - клубня который стал оскорблять меня на 36 форуме . В остальных же случаях, а их было не мало я стараюсь держать лицо и не опускаться до помоев .
 

=e=

New member
Обожаю такие срачи Всем привет кстати Полностью поддерживаю Романа и его позицию. Многие не понимают суть проблемы и начинают агриться. Во времена dial-up интернета существовали только тематические форумы, где за неправильно сформулированный вопрос модератор либо закрывал тему/пост пока по человечески не оформишь либо если пропускал - тебя нещадно х*еcocили форумчане за глупый вопрос который легко гуглится/ищется/банально в FAQ. Я и сам таким был, но пару раз получил кнутом - и тут же научился пользоваться поисковыми системами, FAQ и т.д.) Как видите - такой принцип работает. Если у меня есть какая то проблема с бнв - вэлком в тис. Если не могу её решить - вэлком в профильный сервис. Как верно тут подметили - для многих визит в сервис и оплата за решённую проблему - моветон. Так что нужно или учиться быть самостоятельным или научиться зарабатывать деньги и обслуживать некруху на сервисе а не во дворе или где попало. Я кстати отношусь ко вторым, денег не особо, поэтому ТИС, ручной набор Force на 96 предметов и в путь) Но при этом всем кто мне в жизни так или иначе помогает - стараюсь отблагодарить, пивко там, соки-воды сигареты и т.д. Как то ещё от старшего поколения привилось что за помощь и добродушие в ответ стоит хотя бы символически отблагодарить. В интернетах так не проканывает к сожалению.
 

nicolasxp

New member
как раз наоборот, плохой интернет приучил к самостоятельности и к комплексу выставлять себя невежей
 

satmt

New member
если ты видишь тупые вопросы в группе, разве так сложно пройти просто мимо? А не унижать человека который скорей всего в первый раз зашел в эту группу по чьему то совету что ему тут точно помогут, а тут на тебе, обозвали унизили. Это нормально, ты считаешь что так и должно быть, тебе нравиться когда тебе хамит не известный тебе человек? Хамство порождает хамство.
 

joyslen

New member
я уже ответил что лично я прохожу мимо и игнорирую тупые вопросы. Но я не считаю что тупые вопросы это норма. Ок, кого здесь унижали? Скинь пример пожалуйста, попробуем разобраться в ситуации вместе. Ни разу не видел подобного. А если человек продемонстрировал своё невежество, спросил/написал что-то в фамильярном или приказном тоне и в ответ ему нахамили, но скорее всего потролили - так как спросили так и ответили, это интернет, здесь это норма. Да и как по мне - унизить в группе по старым некро бнв как то нелепо звучит) Унизить можно прилюдно обоссав кого нибудь, поставить на колени, заставить целовать ноги и т.д., но чтобы тут - ну смех ей богу)
 
Сверху