Хотелось бы узнать мнение аудитории по поводу вот этого персонажа, я думаю что почти все видели его коментарии, которые нарушают пункт правил под

Хотелось бы узнать мнение аудитории по поводу вот этого персонажа, я думаю что почти все видели его коментарии, которые нарушают пункт правил под номером 1. данной группы.
 

Ustalyj

New member
Данным постом не хочу ничего и не кому доказать просто стало интересно.
 

sanister

New member
Вполне адекватный мужик !
Ничего плохого не вижу в его комменты .

И то что здороваться нужно,тоже поддерживаю .
 

amuffcekMum

New member
как раз таки и хотите ) самоутвердиться вы хотите, потому что ваш псведо авторитет был опцщен ниже плинтуса . И очень неприятно когда наступают на половой орган ногой - я вас понимаю отчасти, но не поддерживаю ) Заметьте я практически ни когда не опускаюсь до личностей и уж тем более до подобных тем ) Вы решили тут поиграть в психолога ? ну ну ) как бы не заиграться - лично за вами у меня теперь персональное отношение будет ) а уж поверьте мне - с живого я вас не слезу .
 
Ты о себе по беспокойся, не надо за меня переживать.) А насчет самоутвердиться по поводу меня ты точно ошибаешься.
 

part2ner

New member
а зачем мне о себе беспокоиться ? у меня все хорошо, чего и вам желаю ) я о вас больше беспокоюсь - вам еще жить в этом мире и какими вы выросли и что вы можете дать окружающим вот в чем вопрос
 

EngTnanslate

New member
Про себя я уже написал, и опять же ты высказываешь свою беспонтовую точку зрения, о ком о вас? договаривай!
 

Ainur

New member
ну главное чтобы она у вас лично была понтовая ) по вашему спортивному костюму и внешности видно что понтов в вас хоть отбавляй )
 

Angelys

New member
Ну что я смотрю аргументы опять заканчиваются и начинается переход на внешность, не стремно за себя?
 
если почитать что люди пишут обо мне то не все так плохо как вы пытаетесь тут вывернуть ) а именно - не устраиваю я узколобую группу людей на чье мнение я класть хотел ) Обижаться на лимитированных товарищей, которые не знают как открыть ЕТК или какое масло залить в мотор ? Смешно просто - это уровень дауна в псих больнице и доктор же не обижается на больных ?
 

Murmashka

New member
Читал стену, искал ответы на вопросы какие-то, чтоб по 100 раз не спрашивать одно и тоже
Много полезной информации прочитал от Романа
Может кого-то и задевают некоторые эмоционально-негативные ответы, но это уж особенности характера любого человека _( )_/
Лучше читать мнение такого человека, чем долбоклюя, который не в состоянии потратить 1 минуту на поиск ответа в яндексе, но может часами выносить мозг)
Тем более - мнение подковано технической грамотностью _( )_/
 

satmt

New member
В последнее время такой ажиотаж вокруг дяди Ромы. Давайте и я выскажусь, что-ли...

Честно - в первые моменты он мне тоже показался резковатым и заносчивым в общении. Но это только по первой. На самом-то деле, если присмотреться и задуматься, человек никого не оскорбляет и не обижает. Это Ваша гордость обижается когда Вас начинают тыкать носом в элементарные вещи.

И лично я, сидя здесь практически каждый день с утра до вечера, начинаю его понимать в чем-то.

Есть здесь такой ряд людей, которые пишут только когда их прижмет, и пишут они именно не с просьбой о совете, а с такой постановкой вопроса типа "диагностики нет, все стоит новое, но тут че-то греется/не заводится/не включается, в чем причина?". То есть у людей реально отсутствует какое-либо желание разбираться самим или платить специалистам. Они просто идут в группу с одними и теми же типовыми вопросами, ответ на которые ищется по поиску за 5 минут. Естественно сами ничего полезного они никогда не напишут, и советом никому не помогут. Чисто потребители помощи. А когда это еще приправлено неуважительным тоном и отсутствием орфографии, то вообще жутко бесить начинает.

И в такие моменты как-то невольно всплывает в голове вопрос. А почему, блин, я за два года эксплуатации е46 при любой проблеме открывал ТИС, гуглил отчеты на драйве с похожими проблемами, листал каталоги, пользовался поиском, брал инструмент и шел разбираться в проблеме, что бы если уж не решить ее, то по максимуму сузить круг поиска? В то время когда некоторые просто заходят сюда и такие "Э, у меня тут не работает че-то, куда чинить?", и ни здрасьте, ни до свидания.

Так вот, возвращаясь к теме: дядя Рома, несмотря на неприятную тут некоторым манеру общения, здесь один из немногих людей который реально многое знает и очень часто в конечном счете все-таки помогает людям. А теперь предположим что он уйдет отсюда. Вы (мы) как свои ведра ремонтировать-то будете(м)?
 

Night

New member
хочешь помочь человеку помоги, нет пройди мимо, не надо строить из себя самого умного.
 
То есть лучше остаться без помощи, но гордым?
При условии что вопрос изначально был задан тупой и не было потрачено ни минуты на самостоятельное решение проблемы.
 
а что всего один человек знает все проблемы? И вы не думали про то что если человек останется без ответа здесь то это все его сподвигнет на самостоятельное решение своего тупого вопроса?
 
Ну вот он пройдет мимо, я пройду мимо (уж простите за нескромность, чем могу помогаю), еще пара человек пройдет мимо. И всё, собственно, так и сгниет бмв у человека.

А на счет второй части вопроса я думал, но сильно ошибался.) Поверьте, такое случается очень редко. Зато не один раз было так, что человек после моей подсказки приходил мне в личку, два часа насиловал мне мозг просьбами например разжевать уже готовые электрические схемы, и потом создавал такой же пост в группе потому что мой ответ он не понял (серьезно говорю, готовую схему нашел и скинул, все подписано, только провода кинуть осталось).
 

Dimvladim

New member
а третий вариант где? Где вариант,что адекватным, нормальным ребятам надоело рыться в помойке и из тупых, неграмотных, однотипных вопросов?
Такие лентяи и "потребители" только мешают остальным искать информацию.
+ Имхо : равноправие- чушь собачья. Не могут быть одинаковые права у лимиты на гнилухе и человека с е46 в идеале.
Полезность для клуба у этих людей разная, а значит и права и обязанности тоже разные. Ведь человеку с именем всегда можно предъявить, а ноунейм с аватаркой чоткого бмвиста за разговор не отвечает. Сегодня он есть- завтра написал на стене : "Мерседес лучше" и ушел.
 
Сверху