Хотелось бы узнать мнение аудитории по поводу вот этого персонажа, я думаю что почти все видели его коментарии, которые нарушают пункт правил под

вы поймите, что люди все разные. Кто-то усердно гуглит проблему, курит мануалы на драйве/фанатиксах/бнвпостах/тисах/вдсах и тд вроде нас с вами, старается что-то сделать. А кто-то просто спрашивает, надеясь получить оперативный ответ. Если человек чего-то не знает, это вовсе не означает, что он глупый/невежественный/необразованный/ленивый, а уж тем более никто не давал права называть его таковым, что ему делать и куда идти. Все очень-очень просто - если вас что-то не устраивает, «тупые вопросы», «тупые ответы» или «тупой человек», так пройдите вы мимо данной темы. Для чего кидать говно на вентилятор и высказывать, что думается о человеке? Или, думаете, все это заслужили - такого отношения к себе, ввиду факторов, что написал выше?

Относительно помощи данного персонажа и его отсутствия: я со своим дрыном всего-навсего 6й год. Последние 3 сижу в данной группе. И вы знаете, я буквально месяц назад узнал про данного человека. И даже если, как вы выразились, он уйдёт отсюда, скажу вам откровенно - НИЧЕГО не случится, абсолютно. Как помогали все друг другу, так и будут помогать
 

mailmartines

New member


QXKREvi5BNk.jpg
 

ldmz5352

New member
Проголосовал за НЕадекват ) Так как оценивать себя я не могу обьективно . По большому счету мне всегда было пофиг на чужое мнение, но у меня вопрос к ТС - значит я нарушаю пункты правил группы, а вы НЕТ ? Обзывая меня чертом и негодяем вы ни чего не нарушали ? Хотя лично вас я не оскорблял первый ! А теперь задайте себе вопрос - адекватны ли вы ? И кто вы такой чтобы судить о чужой адекватности ? ) Я вам лично ни чего не должен и ваши заумные посты обхожу стороной, и да вы правы я тут не один который может помочь в чем то и имеет опыт . Вопрос в другом - стоит ли помогать быдлу ??? Для всех хорошим не будешь и я к этому не стремлюсь - пускай я буду общаться с 10 нормальными ребятами, чем со 101 но дураками . Кого и за что я тут унизил ? давайте разберемся ? первая категория - лентяи которые не хотят и не умеют пользоваться онлайн каталогами и поисковиками в общем ! вторая - те кто не в состоянии сделать диагностику и пытается тут ванговать ! третья - некультурная составляющая нашего общества хамы всех мастей которые не знают слова здрасьте . И теперь задайте себе вопрос - могу ли я уважать лентяев, глупцов и хамье ???
 

shvartz

New member
первый раз увидев, ваш комментарий, скажу честно посчитал скучным нудным и занудным. Есть у вас темы табу, в которых вы консерватор. Но у вас есть свое мнение, оно чётко выражено и всегда имеет конструктивное обоснование. Это вселяет уважение!
Проголовал не адекват ибо мы все неноральные, на бмв старых ездим и сотни зарываем
 

kookai888

New member
Остальным спасибо за поддержку и критику ) и особая благодарность Александру Сергеевичу за то что он меня рекламирует ))) Прошу заметить что после всего того дерьма что вы на меня льете и в том числе втихаря я вас в ЧС не добавляю и общаюсь с вами на ВЫ, но при этом всем вы тут решили устроить забег по чужой адекватности ) Смешны вы мне молодой человек - по себе людей все судите
 
можете проверить а по заданным мною вопросам по поводу моего оскорбления с вашей стороны будет ответ ? вы называя меня ЧЕРТОМ адекватно поступили ?или мне тоже создать тему о том какой пункт правил вы нарушили ?
 

poof

New member
Самое что интересное, ни кто из вас хейтеров моих даже близко не вывозит ни один конфликт со мной ) Землячок наш местный стероидный чудак Славик где то потерялся тоже ) Хотел его сегодня попинать за всех вас хамов форумных но он не едет на стрелку . Вы говорю же все герои только в интернете и в том числе вы Александр Сергеевич были бы жителем моего города и назвали меня так как вы себе это позволили, то я думаю как минимум уже получали бы за эти слова по голове ? ну а так находясь очень далеко можно все что угодно ? правда же ?
 

Redactor

New member
ну вот опять вы начали ТЫкаться со взрослым человеком, как же ваша адекватность ? а ее нет просто и быть не может )
 
В отличии от тебя я тебе не разу еще не угрожал, ну вот раз на раз не приходиться, рано или поздно за свои громкие слова придется ответить. А то от безнаказанности ты уже начал берега реально путать.
 

ЕгорАКР

New member
А где угроза то ? я спросил впрямую - что бы было с вами если бы вы меня в лицо назвали чертом? теоеретически просто это представьте ? А потом задайте себе другой вопрос - если я бы в лицо обосрался так сказать человеку потому что меня бы прибили за такие слова то почему я себе позволяю так вести в интернете ? будьте добры ответить на него
 
Удивляюсь, что мужик обижается на мужика..
Дядя Рома, продолжай, мы поддержим тебя! Обожаю твои комменты, они учат самостоятельно изучать гугл
 
Сверху