Хотелось бы узнать мнение аудитории по поводу вот этого персонажа, я думаю что почти все видели его коментарии, которые нарушают пункт правил под

да и так листаю периодически) Под критерии что кого то унизили, нахамили ничего не попадает Или придётся очередной опрос делать))) "Кого унизил Роман Андреев?". Можно даже сделать клуб анонимных бэхеров которые стали его жертвами
 

Battle-B

New member
ой, надеялся что всё таки получу аргументированный ответ но увы. Но как обычно переход на личности и слив, жалко
 
штааа о_0 Вопрос на вопрос? Я говорю: "Давай разберёмся в ситуации и выясним кого унизил/нахамил Роман Андреев". Ты мне в ответ - листай сам, мол это мне надо хотя опрос начал ты, больше от меня вопросов не поступало. От тебя никакой конкретики соответственно тоже не поступило, на что ты решил сагриться и обозвал меня почему-то "терпилой". А теперь ещё и это) Складывается ощущения что с ботом общаюсь
 

fhtagn

New member
И ещё дополню. Есть у меня на работе в коллективе сотрудник который по любому вопросу обращается к коллегам. Доходит до банального - какое время в соседнем регионе? На что как правило в ответ получает - "Тебя в гугле забанили?". Или "а где этот файлик на жёстком диске находится?", ответ примерно такой же. Раздражает 5ых из 6и коллег в офисе. Суть уловили? Сейчас нечто подобное начнётся и здесь с приходом холодов. Что такое ёж и почему не дует печка? Почему крышку расширительного бачка нужно ставить оригинал и т.д.
 

ale49809608

New member
Почему то мне например насрать на такие тупые вопросы и если мне не интересно я прохожу мимо, это так сложно?
 
лучше наставить людей на путь истинный и показать им что можно быть лучше. Можете меня называть проповедником, но суть именно такая. Я хоть и глубоко не верующий человек, но всем ближним своим желаю добра и саморазвития. Порой приятно когда видишь что это работает. А если этого не делать - кол-во быдла и невеж вокруг будет непомерно расти, даже сейчас кто-нибудь читая мой пост задумается об этом. А так да, я здесь комментарии полтора раза в месяц оставляю и прохожу мимо глупых вопросов. Но раз тут пошла такая пьянка по поводу дяди Ромы - отписал всё что думаю)
 
К тому же вот ты например не первый год владеешь е46 и знаешь многие нюансы, и такие вопросы как, почему дует холодным и что такое еж, для тебя тупые потому что ты знаешь что это такое. А люди которые только что сели за руль е46 и не знают что такое ТИСы и ЕТК а только начитают познавать что такое вообще БМВ и им не укого спросить совета, зачем стебаться над такими? Это все стремно по моему мнению.
 
на бнв не должно быть случайных пассажиров. А если и так - в 2020ом году, если в гугле не забанили конечно, можно досконально разобраться во всех аспектах того или иного автомобиля, для особо ленивых даже пилят видосы всякие подборщики и т.д. А то что кто-то стал жертвой интернет троллей - так это проблемы их тонкой душевной организации и не стоит об этом визжать на весь свет а затроллить в ответ)
 

Pit-1

New member
причем тут бнв,? Это касается любой области. Если тебя устраивает хамское отношение в твой адрес от неизвестных персонажей то нам не очем с тобой разговаривать.
 
Поставил «неадекват» чисто посмотреть на этот цирк
Какая разница как считать человека, относитесь проще, не нравятся не общайтесь, не отвечайте, не читайте .
Вот самое смешное в данной ситуации только то, что уважаемые «ремонтники» и те люди которые могут помогать другим советом, или указывать на ошибки в ремонте
Здесь находят время отвечать и писать свой комментарий в данном цирковом шоу, а когда человек раз в месяц ( грубо говоря ) спрашивает или просит о помощи, то не ответа не привета
Печально за такое
 
Астанавитесь111

Dc_9sjuc6Os.jpg
 
Сверху