Друзья / клубни / товарищи. Сразу скажу - не имею цели кого то обидеть или оскорбить, так как не которые из вас любят примерять чужое одеяло на себя

Almaz Gainullin

New member
вас считаю, если вы не умеете читать, а только переводить стрелки ) Я аргументированно вам доказал что вашей таблицей можно очко подтереть - есть требования производителей и характеристики мотора, на этой дружеской ноте откланяюсь - можете лить в свой тазик хоть пэпси колу, мне пофиг
 
Видя аватарку с транзитом на номерах,вообще не авторитет)
Ты напоминаешь мне одного человека в Москве,у которого все говно а он золото,и многие знают данного человека,так что завязывай обсирать ребят и сними транзиты с номеров)
 

lolkahelp

New member
в голову не приходило, что авто было снято с учета для продажи ? Мне кажется такие мысли и вы не совместимы - в силу возраста ) И ваше ценное указание по снятию номеров я бы удовольствием выполнил бы, но вот не задача - машина продана 6 лет назад . И ТЫкаться будете с родственниками, я с вами маленькими мальчиками водку в подьездах не пил и бомжих на помойках не жарил, и уж тем более в АВТОРИТЕТЫ к таким как вы не набивался . Если больше не чего засрать в моих фото, то разбиритесь лучше в своих . А то судя по горящим индикациям на приборной панели у вас лампочки перегорели или вы колхозник поставили диоды и не знаете как отключить опрос ламп (что вернее ) И еще одно - на полном тонере только чурки катаются, красивую машину с красивым человеком за рулем тонировать не от кого, а от жары есть кондер, но вы видимо не знаете где он включается либо он не работает) Спидометр застывший на 210 улыбнул ) Видимо предел ваших мечтаний разогнать тяжеленный сарай с ватным мотором под горку до 200 км в час ) А так да - завидуйте молча, что у вас денег не хватило на НОВУЮ М3 е46 или вы на момент продажи этих машин просто были сопливы и не могли ее купить в отличие от меня, и уж явно теперь вы задавите меня своим псевдо авторитетом )))))))
 

FreeZeer

New member
многозначительный батон на мифического человека в МСК насмешил ) Спасибо конечно за сравнение - но себя лучше с кем нибудь сравните, все будет лучше и решите вопрос с горящим беременным мужиком на приборке - это ваша безопасность прежде всего, а то с такой тонировкой не ровен час как говорится в ДТП попасть ( Как говорится транзиты мои не влияющие на безопасность чем то вам помешали, а у самого то рыльце в пушку и в тачке ошибок что у дурака махорки ))) Но вставить свои многозначительные 10 копеек нас хлебом не корми, вы для меня еще просто сопливые дети которые жалко пытаются самоутвердиться в этой жизни поплевывая на взрослых людей своей жалкой рыготиной .
 

Gross-master

New member
себя пожалейте ) мой скромный видео ответ вам ) все равно гулял с собакам )
 
не хочу вас расстраивать но этот дом на колёсах стоит дороже чем ваша подселенка ) да и по комфорту там круче чем в вашей хате ) поэтому ребятишки - завидуем молча
 
Сверху