Очередной КИДАЛА, с которым много у кого уже был рамс . Сначала отправил задние фонари мало того, что со сломаной платой, так ещё и без разъёма,

Parkidan

New member
С твоим подходом тут половину "белого листа" можно в кидалы обозначить.да и манера общения о многом говорит.если хочешь врубить клиента, то едешь к дилеру и заказываешь новый блок с установкой, прошивкой и активацией нужных тебе опций, а покупая бу запчасти нужно быть готовым, что что-то пойдет не так.тем более, что запчасть скорее всего, рабочая
 
Ахаха,сам ты кидала намутили что то с блоками и впариваешь мне что он дорестовый
Что то там шьёте льёте в супер сто по бмв с такими же криворукими недоспецами как сам потом кто то виноват
Навыдумывал сломанные платы дорестовый блок где этого всего фото?
Отправили тебе то что заказывал!
И на что я тебя кинул на мой же набор инструмента?
Устроил разводняк

wTawy9oaTwE.jpg
 
так ты забери свой блок обратно, если он суперский и замени на мелочевку) в чем проблема?

Или напиши по мужски, что ничего отправлять не будешь. Зачем обещать и игнорить?
 

Lvovskiy

New member
с чего я вообще должен что то тебе менять?ты разговаривать с людьми научись сначала потом что то требуй и глаза разуй были праздники я пошёл тебе на встречу согласился отправить инструмент это мой подгон за ваши кривые руки и когда отправить мне решать заказал он умник
 

welder

New member
Блок получил и дурочка врубил типо не шарю не чего не работает мелочевки решил намутить за даром
 

IL76

New member
Поддерживаю Андрея. У него в описании все написано какой блок и какой версии. Если покупатель не знает, гугли подойдёт ли тебе этот блок, и да, нужно быть готовым прошивать для себя его. Андрей не может быть уверен какие в этом блоке могут быть прошивки. Я также купил себе блок версией 3,6 и мне не понравилось некоторые функции в работе на моей машине, поехал прошил как мне нужно и всё гуд. Покупатель какой то плакса, кипишу навёл только из за не чего
 

porh

New member
Как то я искал крепления заднего бампера. И мне сказали, что у Андрея они имеются. После контакта с ним мы договорились о покупке, но через 1-2 дня, он мне описывает, что крепления просто в руках рассыпается, и он не будет мне их отправлять. Был возврат средств без всяких проблем. Хз, у меня о нем пока только положительный отзыв. Хотел бы навариться, впарил бы мне их, и не думал ни о чем.
 

studio

New member
Я покупал у него молдинги на стекла,все нормально,сказал что помыть их хорошо и все норм будет.так и есть.все это обсуждалась конечно перед покупкой.
 

ArchyA

New member
Блок действительно продан отличный. Рестовый. И с возможностью прошивки до последнего. Прошивка с доставками сдэк туда-сюда стоит 2 . Этот блок необходимо было закодировать просто под машину. Это делается в течении минуты, при наличии шнура и нцс эксперта. И было бы счастье.
 
Сверху