Очередной КИДАЛА, с которым много у кого уже был рамс . Сначала отправил задние фонари мало того, что со сломаной платой, так ещё и без разъёма,

Очередной КИДАЛА, с которым много у кого уже был рамс . Сначала отправил задние фонари мало того, что со сломаной платой, так ещё и без разъёма, который пришлось заказывать за свой счёт. Затем отправил дорестовый блок света и усирается, что он рестовый, хотя специально с трех рестовых машин снимал блоки и все горит как надо, с его блоком горят фонари неправильно.
В итоге ночью поехал в другой город за блоком за свой счёт, поставил уже четвёртый и о чудо, все работает)
Ну усирается и ладно, я не обеднею от этих денег. Без негатива и прочего попросил пойти на компромисс, отправить мне то, чего не хватает для набора инструмента, чтобы весь целиком не покупать.

И что вы думаете? Эта баба просто игнорит и не отвечает)
Не советую с ним связываться. Все фото приложил

qnJBqX8zgNw.jpg
 

sbee1

New member
Мне кажется, это конечно, субъективно, но публикуя ещё раз запись ситуация не решится))
 

Rockfeller

New member
он нужен участникам группы, чтобы сделать вывод наверно и более полноценно сложить картину происходящего.
Не занимаюсь ни чью сторону, но блоки света реально шьются по необходимые параметры. Но справедливости ради, отмечу, что шансы воткнуть другой блок и все заработает, тоже очень большие
 

YUYA

New member
ты читал вообще пост или нет? Четыре блока ставили разных и все работают кроме его блока. Зачем мне продавать блок за 3тысячи, за который ещё возьмут деньги за прошивку? Когда я в вязниках купил и поставил
 
я его раз 6 перечитал. И что толку? Я по моему нормальный и логичный вопрос задал. Какая версия блока, которую прислал продавец?
Да, я ещё раз повторю: велик шанс того, что ты поставишь 10 блоков и они заработают, а 11 придётся кодировать. Да и такое бывает. И да, отдав 3000р за блок его шьют, что блок света, что блок комфорта и тд. Такие вот машины замороченные.

Картина всей исходной ситуации. А то, что не отправил обещанное, да хреново, полностью согласен. Не прав продавец. Но, я бы все же дождался бы его ответа. Андрей более чем адекватный и проверенный продавец. Может форс мажор какой
 
я не должен разбираться в версиях блока, я клиент, мне надо поставить и уехать. А не заплатить полную стоимость, прошить ещё за трешку и уже тогда поехать. Он заведомо знал, что мне отправляет и один хер отправил. Сначала сказал, что нету рестовых, а потом типа нашёл где то. А когда я предъявил, он сказал, что знает, что его шить нужно
 
боюсь, что с таким подходом будет тяжело обслуживать авто. Текущие времена, к содержанию, заставляют разбираться в старых БМВ и нюансах их так сказать содержания. Покупка бу запчасти - это всегда лотерея, особенно с электрикой. Если нет желания разбираться, то тогда по вину смотреть что выдаёт каталог и заказывать.

И кстати, если подкинуть блок света не прошив ее, будет всегда выпадать ошибка по нему, и гореть точка около одометра, из-за того что разница в пробеге во всех блоках родных и не родного блока света.
 
Да все правильно сделал, он явно обосрался. А я просто подарил челу комплект инструментов в сборе надо было заработать если бы я знал что он так всем нужен, реликт получается
 

Icobbler

New member
я вот ищу не могу найти три вещи. Все только в сборе за 3-5 отдают
 

kachan

New member
Тоже были проблемы с ним, и тоже игнор, но всё решилось возвратом денег .
 
Сверху