Очередной КИДАЛА, с которым много у кого уже был рамс . Сначала отправил задние фонари мало того, что со сломаной платой, так ещё и без разъёма,

На самом деле он правильно написал - что блок может быть рестовый, но прошивка в нем под купе или универсал - решается перепрошивкой под нужную е46
Если некаеф заморачиваться с прошивкой - нужно искать от такого же кузова, допустим рест седан, НО в идеале блок всеравно нужно кодировать, так как в нем записал пробег и помоему вин код авто))
Кто то не заморачивается - просто воткнул блок с нужной прошивкой и поехал, и его не напрягает горящая точка на приборке после пробега)
 

Gorunov

New member
причём здесь то, кто правильно сделал бы а кто нет?
Ты вообще знать меня незнаешь - а берёшься что то утверждать!
Хотя я в этой группе с самого её появления и знаю многих старичков лично, а не где то в переписках)
 

vdfieraalz

New member
потому что дело не в блоке самом, а в человеке и его безответственности. Насрать на этот блок, что вы все прицепились к нему
 

kachan

New member
я никого не защищаю, но покупатели сейчас часто либо не хотят думать, либо просто глупые...
А бывает что просто не понимают друг друга с продавцом))
К примеру;
Пишет мне человек:
- нужны фары на е46
Ок, на какую е46?
- на е46 седан
Ок, рест или дорест?
- рест....
И т.д.
Но почему я должен вытягивать информацию у покупателя, о той детали которая нужна ЕМУ?
хотя я могу продать фары на е46 купе дорест ему допустим, и сказать - но ты же просил фары на е46, вот тебе фары на е46)))
Незнаю понял ли ты, к чему это я пишу))
Повторюсь, никого не защищаю, ситуация не приятная)
 
если суть не в блоке, а в безответственности человека, то к чему ты написал что я бы тоже так сделал?
 
я тебе пишу, что мне нужен рестовый блок, когда он мне не подошёл ты пишешь «ну да я знаю, его шить надо, там 14 штук винов и колов в нем, заплати ещё 3 рубля за прошивку»
 

Saturnъ

New member
ну ты пишешь, что он все правильно написал и с блоком по сути не обманул, это просто я обязан знать все артикулы и в этом всем разбираться
 
ты пишешь что тебе нужен рестовый блок, ок - я продаю тебе блок с рест купе, это же рестовый блок?
Просто в переписке я не увидел что речь была о седане, так как ранюю переписку ты не скинул
 

soccerrooney

New member
я пишу что он все правильно написал - по поводу того что в блоке посути отличается прошивка, а купе или седан рест - разницы нет (ну при условии набора одинаковых опций)
 

zooom

New member
Я у него за пару недель до этого фонари на седан покупал, а когда блок не подошёл, он скинул фотку, где этих блоков десяток лежит со словами «попробуй разберись какой где?»

Так ты зарабатываешь на это, предоставляешь услугу, я не должен разбираться в таких тонкостях)

Так можно вообще отправлять что угодно кому угодно
 
У меня проблем с Андреем не было. Брал почти весь перед рест с фарами + потом защиты, пластик и тд. Всегда было как в описании)
 

lukers

New member
советую больше не связываться. По началу тоже было все норм
 
ну у меня пока необходимости нет, да и доставка долго идёт до нас) проще и дешевле брать в мск, только на е60. Просто сталкивался и было все более чем адекватно. Плохого не могу сказать)
 
прошивка делается за 5 минут при наличии кабеля просто пролить свою комплектацию, продавец конечно так себе, но придумывать что прошивка стоит кучу денег.... Бред, можно было съездить в любой сервис который хоть немного диагностирует/кодирует БМВ и они бы все сделали, так же как и ребята из этой группы которые постоянно выкладывают посты что они таким заниматься
 

int_main

New member
Похожая ситуация у меня. Не буду называть имени, я думаю он сам узнаёт себя если что) заказал мелочевки в том числе блок. Заранее всё расспросил что да как так как я не знаю тонкостей в этом деле ни цен ни то как всё это делается . Мне показалось что чел шарит и я у него расспросил и получил ответ до словно: старый вытаскиваешь, новый вставляешь и всё заработает. Пришел, не работает как надо. Хрен с ним, он сказал что надо кодировать, потом вин. Слетели опции, опять поездка к мастеру и т.д. и горят поворотники на крыльях постоянно. Капец просто. Читают ошибки, нет ошибок. Опять с ним связываюсь продавец говорит что это косяк блока, отправляет проверенный новый, (бу) .(за что ему спасибо) Приходит, сегодня ставлю и у меня постоянно моргают оба ксенона. Это п.здец полный. Мне опять надо искать толкового чувака и опять тратиться.
Мне это просто надоело, я тупо послал это всё и поставил свой, который стоял с завода. Может как нибудь потом опять загляну. Сейчас уже нервов не хватает. Дооснашение автосветом и вежливым поворотом изначально должно было стоить где-то 7тыс, а мне оно уже стало 15тыс и нихрена не работаеи. Это ФИАСКО!
 

amuffcekMum

New member
Мдаааа. Если человек что то ищет на свою тачку,он должен понимать что он ищет)
А если не понимает,то везёт в сервис и переплачивает за то что другие люди «разбираются в тонкостях» его машины
А с таким подходом как у автора надо ездить на четырке и в любом ларьке покупать запчасти которые «воткнул и поехал»

Автор уперто верит только в свою правду,что либо доказать ему не вариант,вот чел и игнорит его.

Номера деталей сходятся,отправлено то что нужно,все рабочее. Больше никаких претензий даже быть не может.
 
Сверху