В продаже 323 акпп 1999г 500 Свеже выкрашена, после покраски не эксплуатируется, зима на новой резине шип225/40/18 +50 к цене, акпп в аварии...

zlomshik666

New member
Вот жене брали,уже 5 лет у нас,вложили за 5 лет 3 копейки, зиму стоит,ездит только летом 2.2 для меня маловато, но все равно она бешеная,170лс м54 мкпп жена довольна,а у меня 3.2 265лс не бмв))

BK-l-UsxfSo.jpg
 
250-350т.р. по мнению лгбтэшников. Я бы ставил от 700 если кузов хороший, прям вот хороший, а не крашенный десятью слоями. Комплектация в таких машинах не особо важна.
 
кузов хороший,а что касается комплектации, так просто посмотри цену акпп и мкпп,и все станет понятно, обсуждать нечего дальше
 

NOD

New member
да, я диванный критик, когда увидел такое недоразумение с твоей стороны, не смог сдержаться. Ты можешь в принципе это исправить, убрав единицу в начале, тогда будет хотя бы немного похоже на правду)
 

Neshna

New member
конченный ты, и оставишь в итоге ее навсегда сам, если, конечно, не сожжешь. Машины свыше 1 млн будут стоять всю жизнь на площадках. Даже за 900к никто е46 не будет брать в 23г, так что отдыхай
 

Translicent

New member
и за 1,5 берут кому надо а ты как подстрекательница только людей на агрессию выводишь своим не обоснованным высером в коменты
 

JanushJ

New member
это ты высер, твое ведро кроме тебя за такие деньги никому не нужно
 

Casbah

New member
а все люди из деревень такие злые как ты? Ты видимо там на своей е46 первый парень я смотрю))
 

igor_d

New member
твой высер никому не нужен. Зачем ты высер свой тут показываешь? Жизнь слишком нечтожная и нужно обратить на себя внимание?
 

lerea

New member
я тебе мешаю продать твой высер, я не заинтересован в успешной продаже, хочу, чтобы он продался за копье)
 

terem

New member
Цену сюда вообще лучше не выкладывать.. одни знатоки сидят которые обсмеивают..

А как свою продавать так наверно тоже высокую цену ставят)

Я свою когда продавал.. сюда даж не писал

Продал дорого по итогу *

575
 
Привет! здесь в группе бесполезно выкладывать такие посты.
Все "видят" е46 за шапку сухарей)
Да, народ объективно привык к тому, что раньше потолок цен был 550-600к за живую 3.0мкпп. И даже самому психологически трудно принять е46 323 за 500к, но, блин, все забывают об Инфляции, да и о том,
что самих этих 46х остаётся всё меньше и меньше.!
Раньше можно было найти более-менее 320i от 340к,
а недавно мой кореш за эти бабки продал старый Accent.
А Lada Largus новый от 1,5млн!
(на работе был служебный "ларгусь" - так это просто ведро с болтами)
Я сам тут сделал пост продажи, ради интереса - многие писали 500-550к.
В личку были предложения 700-750к. Но, это мало.
 
Сверху