В продаже 323 акпп 1999г 500 Свеже выкрашена, после покраски не эксплуатируется, зима на новой резине шип225/40/18 +50 к цене, акпп в аварии...

Resh

New member
скорее всего так, в таком случае цена вполне себе неплохая
 
я шарю, первую сорокшесть искать начал в 2009, тогда цена 500 была на 3х литровые купе в хорошем состоянии и пробеги были 100-200ткм, а сейчас это просто старое ведро с пробегом до луны и обратно, с гнилым кузовом, оторванной задней балкой и съехавшимися навстречу передними стаканами и как бы ее не пытались оживить, кузов изначально слабый и хер ты с ним что сделаешь. Тем не менее очень люблю эту будку, но цена им сейчас 300 седан 400 купе, а все что по миллиону должно иметь пробег до 100 и аутентичное состояние
 
сказал эксперт с крутилками, шарящий в окрасе ногами и зазорами дедовского забора, цена 300-350 и это по одному фото
 
ну не знаю. Вёдра старые но моё 98 года не гнилое было продал пол года назад. Было ДТП в железное мощное ограждение и могу сказать что авто довольно крепкий
 

brabus13

New member
думаю еще остались кузова не видевшие реагентов и жестких дтп, но металл все равно устает, с этим ничего не сделаешь, есть действительно достойные машины, но 98% рынка на коленях
 
это первая причина по которой продал так как не что не вечно и думаю что уже в ближайшее время кузов наконец то даст о себе знать. Вторая причина из за ДТП хоть она и крепко себя показала но после восстановления уже себя так не покажет в дальнейших таких ДТП. Ещё хочу сказать до рест и рест значительно отличаются с 2001 года железо слабже проверял сам лично. У меня был 98го и пороги родные . Дак они крепкие толстые . И 2003 год заезжала на ремонт пороги родные их пальцем с хорошим усилием имеет ход. И тут я ответил себе на вопрос почему часто встречаются уже гниловатые е46 именно рест. Но всё же жаль что такие тачки не выпускают и по сей день.
 
за те бабки, что просят некоторые особо упоровшиеся можно купить ф30, 2,5 года назад 320д покупали за 1,25млн с пробегом 90ткм. Шумки не хватает конечно, но по отдаче и надежности на 10 шагов впереди 46й. На легком чипе 500нм крутящего уничтожат бенз 330 46
 
Сверху