В продаже 323 акпп 1999г 500 Свеже выкрашена, после покраски не эксплуатируется, зима на новой резине шип225/40/18 +50 к цене, акпп в аварии...

JanushJ

New member
походу большинство подумали что это не год, а первые числа суммы))
То есть ты типо почти 2 хочешь за неё
 
продал седан 99 год 320i,под полный перекрас, с текущей рейкой, гудящим гуром, и был хороший расход масла у двс, продал за 470 человек даже не торговался, а тут в группе все ищут идеал за 300)
 
350 тыс АКПП в аварий 3 литр объем кожный салон люк сиденья М РФ учёт 2002 год 89897467114

o1n6AVmaoko.jpg
 
Дорест с аварийной коробкой за 500?
Вангую, кузов там печальный, хоть и свежекрашеный, помимо коробки всплывет ещё дофига болячек при осмотре.
Если у владельца не хватило времени и денег поменять коробку, то можно делать вывод о ее обслуживании
 

MaRt765

New member
тот же, кто туда стильные эво коврики вкохозил. Человек с говорящей фамилией
 

Поэт

New member
есть же красивые родные коричневые цвета у бмв, но тут на этой бэре реально цвет

ZbAZZ8e6jLk.jpg
 

Forcer

New member
да ладно цвет. Она вся кривая по зазорам. Отдельного внимания заслуживает положение колес

_PxTuxb7K-U.jpg
 
всегда нравилось, когда нет заглушек, решёток и подкрылков и через дырки в бампере можно разглядеть асфальт

fQ2whp9V9hc.jpg
 

asteises

New member
женщина дырки у вас сами знаете где, вам что с вашим дружком жить скучно ? Свое говно обсудите лучше
 

slampajoe

New member
задело то как а. Обсуждение не закрыто, выставил сюда редкостный кусок отжатой машины - огребай веселье а чего ты здесь ожидал вообще? Что раз на авито не продаётся, то тут найдётся какой-нибудь лошарa или что никто не будет обсуждать машину? Наивный чукотский юноша
 

Hobbit

New member
И я могу ошибаться, но уж больно похожа на одну знакомую мне машину, и если это она, то там заднее левое крыло было въебано очень основательно
 
Сверху