случилась вот такая оказия, пробил радиатор и разбил лопасти. Есть у кого радиатор в сборе на 46? 2,5 мотор . И крыльчатка на 3 болта вискарь?

DJON2008

New member
это ты так думаешь,что ненужна. Отсюда и мнение. А шланг из клапанной крышки вообще верх изящества. Что ж вам всё неймётся...а потом после тебя кто то будет орать "БМВ гавно" ибо ты ее превратил в жигуля.....
 

Vadim Leskov

New member
я хотел попробовать обойти квкг, как в видео у BMW crew. Помогло хотя бы тем, что в -40 масло не выдавило со всех щелей, как было у некоторых тут, летом вернуть вкг планировал. Но это все лирика) просто изначально взят труп в попытке его восстановить. К сожалению, год назад все стоило гораздо приятнее) да и платили гораздо лучше, а потом февраль случился. Дальше все в курсе)
 
ну это то всё ясно. Все в курсе говоришь,а сам продолжаешь... Я вот всё выше тобой замеченное обмозговал и избавился от своей иксайки.
 

Nikonov

New member
ни одного звонка) а то, что там мотор обслужен только только и туда я денег не жалел, никому не интересно) поэтому хз че с ней делать. Финансовая ошибка )
 

beavis179

New member
Бери ниссенс Радик, все ровно, толщиной как заводской, на озоне можно купить пузырь наполнителя для муфты можно поменять ее если руки не из жопы, лопости разборка или Китай .
 
да муфта целая, вы че какие все, Григорий написал, по фото чет определил) я не знаю от чего там и чьи лопасти были, по моему ориг, не фиг было боком раздавать просто в этот момент)
 

Iliadin

New member
страшно брать Радик за 12, на который могут не подойти бачок и тд с моего, у моего ламели совсем другие, не как на радиках м52 на фото) мне тоже все говорили, что м52 и м52ту разницы никакой) разница есть и большая
 

Kostya Savin

New member
только такая фотка есть) тачка в сервисе, я на работе

3SmfYEpChp4.jpg
 

Literati

New member
проще всего тебе тогда по каталогу визуальному поискать от 1,9. Типо экзиста.
 

Поэт

New member
я пишу б*** в сборе надо, мне такие Радик вот 10, я говорю а бачок? А бачок отдельно) тогда может, будем по существу сразу писать) они разбираются и тд, объясняют мне что - то, я в этом говне разбираться не намерен, мне надо снять поставить) написал же Радик в сборе
 

Translicent

New member
скинь фотку подкапотки по возможности, скажу с каких модификаций подойдет .
 
Сверху