Производим одномассовые маховики из алюминия, в месте контакта с диском сцепления пластина из чугуна (сменная в случае перегрева). Есть несколько

ЕвгенийМ

New member
надо отличать понятия: обосрать и задать вопрос по существу. Или я общаюсь с любителем вольных поделок, не прошедших например испытания в НАМИ? Давайте не путать понятия: "трудился отдел разработки" и "ребята в гаражах делали". Я на авто езжу довольно много и в том числе за границей, где другое движение, скорости и требования к авто и его состоянию. И вот не хочется совсем где нибудь во Франции или Испании просто встать, потому что кто то запятую или знак при расчете потерял, если этот рассчет конечно и был.
 

Chudo

New member
А ты собрался покупать комплект? Судя по ответам нет. Зачем холивар разводить? Ты явно не разбираешься в вопросе.
 

Ozy

New member
с позиции пользователя, которому не насрать на свою машину, уже нельзя вопрос по существу задать? Я бы прикупил, почему бы и нет, если продукт проверен, опробован, протестирован и даёт хоть какие то преимущества, а не "ну облегченный маховик".
 

MaRt765

New member
ну если ты хочешь лёгкий одномасс, то явно у тебя не м47 и минимум 3 литра и ты явно не болеешь за комфорт >
 

warlock

New member
а что нами прям контора? По дорогам смотрю столько их сертификатов ездит.
Я вкурсе, что такое нами и за что отвечает.
 

baixx

New member
так а чем вариант от м40 не подходит? Мы можем на заказ сделать, не вопрос, но это будет дороже...
 

NepaliubomU

New member
Те кто готовы такие бабки отдать купят сакс перформанс на м54,вещь неземная,спортсмены поймут о чем я
 
Сверху