Продолжаю тему Холодного термостата без брака. Где злой покупатель хочет содрать деньги с невинного продавана Григория Калачева. Извиняюсь за мат,

Вот объясни как ты видишь эту ситуацию?
Я купил новый термостат, переделал его, ЗАПИСАЛ ВИДЕО ЕГО РАБОТЫ на 87°, а потом переделал его обратно на 105, чтоб ты потом тут плакал? Так?
 

Icobbler

New member
Оклеветать человека много ума не надо, xyли... Это ведь не искать причину! Проще вылить ведро гнуси и сидеть улыбаться довольным
 
За это тебе и прилетит по жизни, мальчик, будь уверен! Всегда восстанавливается равновесие... Жди
 

Z-art

New member
Самому надо было сделать бесплатно ))) поставить шарик либо стерженёк )) давно уже все делают сами )) не платя 1700 лишних деревянных
 
люди предлагают готовые запчасти, за деньги. Я его не украл и не подобрал. Я купил его у зарекомендованного продавана? В чем дело?
 

Literati

New member
когда начинаешь интересоваться у людей с группы, мол подскажите-помогите. Он самый первый нос свой суёт и предлагает «все в лучшем виде» за определеную купюру.
 
шариком или стерженьком термос холодный не сделать. Я себе делал сам, Пол года - полет нормальный!
 

promoworld

New member
Тут много алчных таких ))) и я знаю реальные ценники всего и смеюсь над некоторыми )))
 

Jeka

New member
Просто угораю с диагностов, люди встают грубо говоря в поле, а диагносты им пишут диагностика в лс))это адища просто.
 

Redactor

New member
У Артк они цена нового + 700р насколько я помню. А тут тоже вполне адекватная цена, за новый термос +работу. Только непонятно почему на видео всё сработало, а на моторе нет.
 

TRD

New member
Никто не думал что вентилятор срабатывает далеко не при 87? Будет нагреваться до момента срабатывания вентилятора а холодный термос надо на трассе проверять
 

Динкал

New member
вентилятор работает от датчика температуры в радиаторе,а термостат от датчика температуры в моторе
 
Сверху