Продолжаю тему Холодного термостата без брака. Где злой покупатель хочет содрать деньги с невинного продавана Григория Калачева. Извиняюсь за мат,

Продолжаю тему Холодного термостата без брака. Где злой покупатель хочет содрать деньги с невинного продавана Григория Калачева.
Извиняюсь за мат, реально бомбануло
 

XXX

New member
Вчера дело было в моей неисправной системе охлаждения. Сегодня как вариант мой моторист подменил его чудесный ледяной термостат на мой старый обычный >
Жду следующих вариантов!
 

asdlegioner

New member
Кто понимает устройство термостата, тот понимает, что чисто физически не возможно чтоб он открывался на 87, а потом вдруг начал открываться на 105... Как мотор 1,9 внезапно не может стать 2,5...
Ребята вставили штатный термос в мой корпус и решили хайпануть
 

ronifox

New member
6ля идиот, что ты несёшь? Ты ведь сам спросил фото своего термостата!!!! Ты ведь сам нацарапал на корпусе 87С!!!!! Ты ведь сам удалил видео работы твоего термостата с диалога!!!! Я сфоткаю свой старый термостат, который лежит в багажнике и твой, который установлен!!!!
1) Неисправность системы
2) Моторист крыса
3) Решили хайпануть
4) Л0хануть, содрать денег!
 

Advise

New member
единственный мой хайп, это открыть людям глаза, какой ты барыга и что за мусор ты людям продаёшь. Повторяю снова, копейки с тебя не надо!
 
за что?! За что вернётся? За то, что я как порядочный человек отправил деньги в двухкратном размере за обычный термостат?!
 

iwolf

New member
не надо считать себя умнее остальных и самым хитрожoпым... В итоге тебе это боком выйдет
 

Rando

New member
Вариант не рабочей системы не сработал. Вариант хайпа не сработал. Вариант слесаря-крысы не сработал. Теперь вариант давить на жалость???
 
Вот объясни как ты видишь эту ситуацию?
Я купил новый термостат, переделал его, ЗАПИСАЛ ВИДЕО ЕГО РАБОТЫ на 87°, а потом переделал его обратно на 105, чтоб ты потом тут плакал? Так?
 
Сверху