Продам, 2002 год все работает то что должно работать, богатая комплектация, делать ничего не нужно, резина зима лето,обмена не предлагать, дизель 3

alex21

New member
а так да - по сравнению с тобой быдлом я и правда дохерарх )))))))))))))) завидуй молча мальчик и катай дальше старые ведра, имея ведро стоимость в 700 рублей еще что там крякать .............бичара самарская
 
по себе не суди мужик ) я 24 года владею авто марки бмв и в отличие от тебя всегда их покупал НОВЫМИ, включая М3 е46, это тебе не носки и трусы за мной донашивать и ездить на помойке которая любая приора раком ставит ))))))))
 
, ну раз ты ездил на е46 и говоришь,-что е90 лучше, то тогда ты ни хрена в машинах не разбираешься! 24 года ездит пассажиром, а носки с трусами ты свои в пепел стираешь, за тобой их не доносишь!
 

jivira

New member
Хочу тебя расстроить, но и е 92 у меня уже давно нет ) но если бы у меня был вариант купить е46 и е92 с бюджетом 600 000, то однозначно бы взял е 92, так как она машина гораздо интереснее, и отрицать это явно нужно быть идиотом
 
чем она интереснее? Тем что просто свежее? Харизма утеряна, качество сборки и материалов хуже? Чем интереснее? Что её создатель родился в рисовой бочке?
 
интереснее тем что в ней есть два классных мотора - битурбовый дизель на 280 сил и легендарный Н54, интереснее тем что в ней тупо больше приятных опций, какая в жопу харизма ? ты из секты дурачков любителей старых ведер ? и в каком там месте интереснее хуже отделка ? видать ты и правда не разу не владел е 90 )) и мне пох в какой бочке родился ее создатель, мне как потребителю важно как она едет и рулится, а тут она в приоритете чем е 46
 
Мечтаю, чтобы все кто мешает продавцу продавать и пишет тупые максимально комментарии о том, что дорого, что комплектация не топ и прочий шлак, продавали свои машины годами и за копейки . Вы все катаетесь на мусорках за 250-300 тысяч с уеба*скими магнитолами на винде которые глаза режут, с конченными моторами которые масло жрут по литру на тысячу, так ещё и масло льёте наверняка какое подешевле) человек хорошую машину Продает и это видно, зачем мешать ему и писать своё необоснованное мнение, сравнивая лишь со своим ведром купленным за копейки, которые вы если и обслуживаете, то запчастями по цене автовазовских ....
 
давай друг твою тачку оценим ) мне в принципе пох на ваши ведра 20 летние, ибо всему свое время и славу яйцам лично я вырос из коротких штанишек и сменил свою М3 е46 на действительно достойную машину, но цену в 2 раза выше рынка будет ставить только не очень умный человек, хотя я и фанат немецких дизелей и сараев, но за 600 000 явно можно купить уже и е 53 рест дизель и кучу других гораздо писдатых тачек чем продает ТС, поэтому прекрасно понимаю твой крик души, но это вечная продажа
 
что ????? В два раза выше, т.е такие стоят 300? На мужика тебе говорю, хотя бы одну такую же в таком же состоянии привози, бери за 300 я буду за 350 забирать у тебя в первый же день, сам и откуда угодно) может ты на арм учете смотришь ?
Какая вечная Продажа, за 500 она улетит за неделю я уверен, а насчёт 600 реальный покупатель обсуждает с продавцом цену) если человек хочет продать - подвинется, я думаю с хорошим торгом 550 более чем хорошая цена.
Теперь причём тут 53 ? И другие тачки ? За лям условно можно купить крутую е30 или скай 32 /34, супру и тд или купить ф10/ф30 е70, лексусы и ниссаны свежие, в чем прикол твоего сравнения я не понял вовсе . 53 и 46 разные машины абсолютно, вот там парень писал е60 можно взять) ну е60 с такой комплектацией и состоянием будет стоить дороже)
И на что ты сменил свою малышку?)

jZONemion58.jpg
 

Ya-Ksu

New member
разговор не о чем друг, слепого с глухим ) у нас с тобой разное восприятие мира . Я не фанат старых бмГ, М3 я сменил на е92 с н54, но это машины выходного дня, а так я езжу на ф15 М50Д и не парюсь что в машине что то отрыгнет и не ищу кузовню в цвет как это делают 90 процентов новых владельцев е 46 . Новое друг оно и в афррике новое ........е 46 была прекрасна 10 лет назад, но сейчас это машина пионеров и бомжей ( к тебе не относится), ни чего личного - просто в массе своей эти тачки сейчас слеплены из навоза и бу запчастей . И поэтому я считаю что ценник в 600 на дурака, которых как известно на рынке два - один продает другой покупает . Учитывая то что сарай неликвид это вечная продажа

42pR5cC9Er4.jpg
 

alm111

New member
я тебя понимаю, когда есть средства на свежий кузов, только фанат купит её, но когда нету денег на ф15, люди которым нравится эта марка и кузов, берут вот такие достойные варианты( если бюджет позволяет) давай закроем тему, тк у меня сложилось мнение, что ты давно не следишь за ценовой политикой этого кузова, по причине перехода к другим моделям ( но все равно ты остался в этой группе, интересно почему? )
Мой пост был к тому, что люди пишут попусту, абсолютно попусту не имея не единого аргумента, автор отвечает им аргументирую, а читаешь их ответы и делаешь вывод, что он все равно, что со стеной общался...
Можно просто открыть авито и авто ру и посмотреть цены там, на такие экземпляры)
 

regza

New member
он диагностикой занимается судя по его странице, может поэтому сидит тут))
 

Гив

New member
я бы никогда в жизни не сделала диагностику у человека, который считает владельцев е46 бомжами и нищебродами. вы абсолютно омерзительный человек)
 

v.v pukin

New member
я о вас такого же мнения, в принципе мы и не берём в ремонт машины ниже 2005 года - поэтому выдохните, это не вы у меня, это я вас
 
ценами владею друг, 600 рублей это ценовая политика е 90 но ни как не 46 . За 600 тачка как минимум должно быть в состоянии музейном
 

sillie

New member
Продал свою 330xd 04г тоже 3л полный привод, но седан за 400
Состояние было на 4-
Продавалась долго, с учетом того, что такой не было по всей РФ в продаже, да и не будет мб)
Если реально обслужен хорошо, коробас раздатки турбины форсунки и тд, то повезет будущему владельцу

GoG3XRiA2O4.jpg
 
Сверху