Продам, 2002 год все работает то что должно работать, богатая комплектация, делать ничего не нужно, резина зима лето,обмена не предлагать, дизель 3

Comrade

New member
посмотри 2005 год на Авито в Дубне.. ее мне смотрели, хорошая ухоженная. 650 ее отдадут. Родной м пак уже не плохо
 

yaqwer

New member
все фишки крутые на е60 у реста, фары реснички жопа богаче, сам взял 330 хI дорест но хоть фары блэклайн, будешь брать ищи рест в 60 кузове не пожалеешь
 
ну тут бедновато я скажу, планки под карбон не вариант как по мне я за корень или лакрояль, сидухи механика, диски м стиль самый дешевый из старых.
 
Сам не так давно пересел на 3 дизель и очень рад этому, этих автомобилей почти уже нету с 5-10 штук осталось в продаже это про все е46 на 3х литровом дизеле, с бензином даже и не сравнивайте. Небо и земля дизель во многих моментах выигрывает.
Так как это 2002 год и мотор до рестайл на 184 лошади я бы дал за нее 550-600. и цена вполне адекватная.
 

shades

New member
если есть заинтересованные в покупке, могу дать по ней полный отчет по базам.
 

ColdSteam

New member
за 600 000 можно взять е 90 с Н54, а не этот не понятный авто с пробегом 10 раз до Луны и обратно, про богатую комплектацию насмешил, видимо ты и правда не знаешь что это такое в БМг
 

MaRt765

New member
да у вас бомжей гоняющих на старых ведрах всегда новые тачки гАвно ) тоже мне новость открыл )
 
Сверху