Покупал у этого продавца, не указал на дефекты. Не советую этого человека

Эммм да пожалуйста >
И это ещё не все

XVtatrwOx5U.jpg
 

seodigest

New member
я брал что то из китая он не очень дунуло по шву. Взял орегинал с японки состояние нового по сей день живет. Мне друг сказал что запчасти на бмв стали говно. Он работает уже 20 лет в сфери авто запчестей. Я на днях менял подвисной арегинал 3500р со скидкой дилерской и он воет поеду сдовать назад
 

wstudio

New member
это копеешный ремонт что ты мне скинул. Я менял 2х масовый моховик и сцепление + тормоза по кругу цена я епу. Вот больше она наверное новых запчестей не увидет. Буду брать с японки всеровно кроме меня не кто не оценит при продаже авто. Средний чек по запчестям у меня 25к. А так как машина была в так себе руках я на нее выдиляю в месец 25к. Уже на протижение 5 месица. Славо богу все поченил остались только плавоюшие саленблоки и привод
 
да я и не соревнуюсь тут кто сколько денег потратил ! Попросил прайс я скинул тебе и это далеко не весь прайс ! Мне некогда тут написывать пообщайся с кем нибудь ещё ))
 

parker

New member
Я такой фланец выкинул. Я не понимаю для чего такие вещи нужно покупать б/у! Вот ведь и не лень? Договорись, приедь в транспортную, постой в очереди..... МДА...
 

novak

New member
Не понимаю очкушников, которые вместо конструктивного диалога добавляют в черный список. Был тут один такой очкушник в группе..
 

userOL

New member
Автор,зачем тебе БМВ,если ты такие запчасти б/у покупаешь?!Как говорят кроилово приводит к попадалову!!!Такие з/ч только новые должны быть(даже не оригинал)
 

Alehandro710

New member
бочек обычно не ломаеться только при дтп. Если дует то радиатор у авто. Почемубы и не взять бу ?
 

ArchyA

New member
я тут в группе брал за 2к полную касету с радиаторами теплообменником крепежами и винтелем и бочком и шлангами б/у и до сих езжу на них все в четком состоянии было. Вопрос не в покупке бу а в человеке кто продает.
 
Сверху