Покупал у этого продавца, не указал на дефекты. Не советую этого человека

Trepepe

New member
Всем привет. Покупал у этого продавца, не указал на дефекты. Не советую этого человека
 

Literati

New member
Это все в мусор по их состоянию. Вот не в обиду сказано нахрена покупать такие запчасти б.у. когда они новые стоят копейки бочок 1500 патрубок 700 конечно аналог китайский но все же лучше расшохшегося оригинала. Продавец мягко говоря не хороший человек.
 

Love_Britney

New member
я тут в группе брал за 2к полную касету с радиаторами теплообменником крепежами и винтелем и бочком и шлангами б/у и до сих езжу на них все в четком состоянии было. Вопрос не в покупке бу а в человеке кто продает.
 
скажем так тебе сильно повезло взять столько запчастей за такую цену второй раз так больше не фортанет. Я не сказал что не стоит покупать б/у запчасти сам не однократно закупался я ктому что это мелочь расходный материал стоит капейки. Сэкономив 1-2 каксаря на б/у запчастях и уложить мотор от перегрева дело каждого. Я думаю те кто долго ездит на BMW знает болезнь бочков и пластиковых трубок и патрубков которые пропитываются антифризом и рассыпаются.
 

vervolfer

New member
Это черт тоже мне хлам прислал, на фото одно обещал а прислал другое

AiRgSkNqUlE.jpg
 
Сверху