Подскажите чем обработать полы внутри и снаружи, загоняю машинку чтоб убрать рыжики и гниль особенно под ногами где были технологические отверстия,

Ты опять не прав, зачем утверждать если не знаешь.Ты так сказал, другой маляр убеждён в своём .Таких мнений и советов тысячи и каждый профи неврот еб. ать левела и будет доказывать,что только эпоксидный,другой за кислотный . Также и это

3pkBFWGzLuY.jpg
 
Сгнившее железо не станет нормальным железом. Это как мертвый человек больше не станет живым. Так вот зачем люди переваривают пол пороги крылья арки когда можно твоим методом замазал да заживёт . Вот после таких потом покупай . Шляпу гнилую . А потом нормальные пацаны мучаются не знаю что делать
 
Вот, что поможет, даже если не красить, ржавчина не лезет после него. Могу прислать данные дистрибьютора, этот цинк новинка на рынке.

VsVqhEBZ1UY.jpg
 

yx0

New member
Ябы вычистил и прообразователем ржавчиной прошолсябы и мастикой в два три слоя два три дня ждешь чтобы хорошо высахла и потом можно шумку клеить она очень хорошо будет клеится и хватет на долго
 

zooom

New member
Я так сделал у себя и закатал шумку и огонь ничего не чего не треснуло
 
Сверху