Не рекламный пост! Пример как выглядит мотор которому 18 лет и на клиром пробег всего 1800км. Очень многие мне писали что этого не может быть что мы

Daniel Lesden

New member
мы живем в веке, где каждый друг друга хочет на...ть, я не спорю, есть люди которые честны, и разборки кто дорожит своей репутацией. Может быть вы из тех, я не сказал что не верю в пробег, я не сказал что он мёртвый, попрошу заметить! Я лишь сказал, что если вы, проехали на машине 18 тысяч, и поставили на 18 лет, без прогрева, и выездов, то вероятность что мотору звезда, очень высока. Ну и не мне рассказывать как люди повышают компрессию, или убирают дым мертвой поршеновой. И я не считаю себя «умнее всех»
 
поверь моему опыту нас не когда не чего повышать мыть и прочие процедуры. Мы каждый день не успеваем отправлять людям оплаченные детали которые соответствуют описанию при этом на них даём хорошую честную гарантию. Я специально подписал что мотор продан да бы просто про демонстрировать состояние. И обычный мотор с пробегом 60-100 тыс км выглядит не так. У нам щас их 6-7шт есть вмналичии завтра могу про демонстрировать каждые 10-20 тыс км наглядно отображаются
 
так я не спорю что вы негодяи, даёте гарантию, вообще красота! Честно и справедливо, но на своём опыте, я если и брал бы себе мотор, то я бы приезжал лично, и смотрел бы его в доль и по перёк, это лично моё мнение
 
ну это прихоть каждого как говорится. За те копейки что стоят м54 с обычным пробегом ехать дороже выходит
 

settyy

New member
как мне один заверял, моторы надо брать с пробегом от 140тыщ...типа они збс а остальное куита на 140 тыщ точно ТО проходили и это панацея. Вопрос. Почему с пробегами 120-150 мотор хрен продашь? И почему их возят только со свалок?
 
японец получается купил ее и месяц покатался максимум, а может и того меньше ) действительно, редко с таким пробегом встретишь!
 
Сверху