Не рекламный пост! Пример как выглядит мотор которому 18 лет и на клиром пробег всего 1800км. Очень многие мне писали что этого не может быть что мы

Sergey_JT

New member
Не рекламный пост!
Пример как выглядит мотор которому 18 лет и на клиром пробег всего 1800км.
Очень многие мне писали что этого не может быть что мы все это придумали и так далее... ну тут думаю вопросы отпадут.
P.S. Столбик двс с частичной навеской продан

tEMeKVkTzF0.jpg
 

BupeDuroDep

New member
Так обычно пишут те кто не сталкивался с контрактными запчастями, думают с помойки японской привозят машины
 

fhtagn

New member
Ну отмыли. Видно ж. Вон очиститель карбюратора валяется на 9 фотке
 

shades

New member
зацени с открытым капотом если поехал такие последствия

lQLrjXmDyRA.jpg
 

Lvovskiy

New member
ну ты все машины думаю видишь. Кузовная с е83 не продаётся по этому забрали
 

ferter

New member
пыльный на улице по ходу стояла. Наша е46 как будто в вакуме была как так хз объяснения нет
 

greendrug

New member
Обычный мотор с японца, весь в окисле, ну ок, 18 лет, пробега нет, если его не заводили каждый год и не прокатывали на нем по тысячи хотя бы, нахрен он нужен.
 
конечно конечно, иди расскажи это людям которые о двигателе знают только что он делает, тыр тыр тыр, и рычит
 
ну по ходу вы знаток из тех что и не верят в пробеги, у меня для таких есть даже видео где мотор раьотает ездит не дымит и не пердит. Это первое ну и второе японцы не дураки и раз она у него стояла столько времени он знал что и как делать. Не надо считать себя умнее всех!
 
Сверху