Многие поатят деньги за отключение беременного на приборке. Недавно был у официального диллера, где менял свечи по акции и мне сообщили что мой

homatomas

New member
это не убрать ошибку, а отключить проверку. по умолчанию в случае две тэ пэ стреляют сразу обе подушки, не зависимо от наличия пассажира
 

DJON2008

New member
А если подушки нет(машина после покупки такая досталась), то меня дилер пошлет далеко и надолго, когда я к нему приеду и попрошу заменить их под предлогом отзывной компании?))
 

welder

New member
попробуй позвонить официалам, чтоб связали с отзывной компанией, продиктуй им вин))
 

potancev

New member
Я заезжал к электрику, тоже под сидушкой вытащил какую штучку небольшую и мне отдал, на безопасность говорит не влияет. Лампочка гореть перестала
 

studio

New member
Повезло тебе, мне сказали что они ни чего не знают про это))))
 

businessf

New member
позвони официалам на горячую линию, попроси чтоб связали с отзывной компанией, продиктуй вин и если машина попадает просто записывайся в ближайшему официальному дилеру) тогда они узнают про это)
 

Murmashka

New member
Могут и тупа ошибочку на обманку кинуть. А потом будет весло когда что то случиться
 

ale49809608

New member
ничего страшного не будет - угомонил машину с обманкой на мате пассажира - просто раскрылись правые подушки без пассажира. В любом случае после дтп это была меньшая из моих проблем
 

Evgeniy Domovov

New member
Меняют подушки пассажира и водилы. Вот только беременный не должен гореть на момент замены) я себе менял.
 
Они чисто подушки меняют. Все что можно ещё получить бесплатно, это по ключу узнать реальный пробег и кофе с плюшками попить.
 

Ренат

New member
Тоже горит иногда . Надо поизучать . А какой год должен быть машины? Может попадает
 
Сверху