Многие поатят деньги за отключение беременного на приборке. Недавно был у официального диллера, где менял свечи по акции и мне сообщили что мой

MC2007

New member
Многие поатят деньги за отключение беременного на приборке. Недавно был у официального диллера, где менял свечи по акции и мне сообщили что мой автомобиль проходит по отзывной компании и диллер бесплатно меняет передние подушки безопасности и блок под пассажирским сиденьем, записался на среду, мелочь, а приятно))

GqArWrlWIGs.jpg
 

shvartz

New member
Под пассажирским креслом нет блока) есть мат присутствия пассажира в самом кресле, но поставлю под большое сомнение что дилер будет вскрывать кресло, расшивать его и менять этот датчик)
 

sn3g

New member
кто бы сомневался в клиентоориентированности официальных дилеров )))
 

studio

New member
только выходит из строя не датчик, а сам мат. тупо продавливается со временем. датчик хоть сколько меняй..
 

Mr.Redwolf

New member
Менял полгода назад подушки. Меняют их в связи с браком.
Мат присутствия (из за чего горит беременный) не меняют. Поэтому делайте обманку или прошивайте
 

eurocomp2003

New member
звони офицалам и уточняй по вину. Если твоя машина попадает под отзыв- запишут
 

Эд Иванов

New member
Подушки меняют, устранение иных мелких неисправностей, не требующих з/ч - на усмотрение дилера.
 

part2ner

New member
В 2015 году ездил к дилеру по этой акции, ошибка не пропала, зато тачку помыли и по их словам поменяли. Поехал к Пифону, убрал ошибку за 15 минут)
 
Сверху