Многие говорили что цена 650 сильно завышена, и 550 ей норм цена, поэтому посмотрим что вы теперь будете писать. Публиковать тут ещё раз запись о

Гив

New member
Армянский учёт - дело такое. Сегодня одна ситуация - завтра другая и тачку под разбор. Ну нафиг.
И да, внешка - колхоз чистой воды. А Вживую ещё хуже будет выглядеть
 

Iliadin

New member
в живую это будет выглядить что каждый сотрудник будет останавливать и тыкать мордой в 12.5.1
 
Я вот всегда, когда вижу подобные "проекты" задаюсь вопросом: а каков великий замысел вваливать столько денег в авто, делая его сугубо на свой вкус, который разделяет весьма узкая аудитория, а потом выставить на продажу? Делаешь её такой херову тучу времени, сделал спустя полтора года и выложил на продажу. Это какая то тяга почувствовать себя маленьким тюнинг ателье? P. S. : никого не хочу обидеть данным вопросом, просто реально очень интересно.
 

Lenar

New member
очень здравое замечание,машина мечты и полетела на продажу
 

Юнона

New member
ну мне нравится вкладывать средства, времени, я люблю это дело. Никакой не тюнинг ателье. Просто нравится и все. Продам эту. Куплю универсал. И буду её настраивать под себя. Хочу м50 на турбине собрать. И сделаю так. Потому что я хочу так))
 

Titanic

New member
еслиб на российском учете и без колхоза то ещё норм была бы цена
 

jaa

New member
Это все прикольно, но помимо учета, пока не про него, если кататься по России, то 12.5.1, а там их уже не волнует на каком она учете, выносят мозг и требуют денег
 
Были бы бабки взял бы за 600))) машина огонь только колхоз убрать бы в виде ресничек ( или капот переделывать) и задний спойлер огромный. На мой вкус это лишнее. Ну и учёт Бы рф, а за изменения тут уже можно договорится )
 
Сверху