Многие говорили что цена 650 сильно завышена, и 550 ей норм цена, поэтому посмотрим что вы теперь будете писать. Публиковать тут ещё раз запись о

TRD

New member
550 норм цена за армянскую 46? Люди у вас с головой все в порядке??
Автор ты можешь и Лям туда вкинуть, дороже она не станет.
Ну купишь ты ее, покатаешься год а дальше кому ее продать? Отвечать не нужно, вопрос риторический.
P.S. За эту цену можно найти и лучше и с нормальными доками, которую потом продашь легко и быстро и ничего не потеряв. Изначально идея вкидывать такие деньги в бмв, ещё и в армянскую, обречена на провал, если конечно ты не мажор и бабок целый карман
Да, и восторг она будет вызывать только у школьников, играющих в NFS, особенно с таким спойлером. Жесть
 

terem

New member
Не слушай ни кого охереный аппарат пусть покажут свои проэкты потом и обсуждают, скажи пожалуйста за пандем гайцы не тролят?
 

XXX

New member
у нас вообще Ахерееееть как круто считают. Даже пару часов назад остановили, спрашивают что за машина, какой объем))) я рассказываю, а они как дети стоят слушают. Самому приятно когда ценится это. Не то что тут. Почти все обосрали.))
 

Ispanka

New member
забей тебе говорю мечтаю о пандеме сам. Круто классно продашь плакать будешь сам потом. Я сидухи выставлял так столько умников нашлось, да я куплю в три раза дешевле круче и так далее) одноклубник выставлял на LS 6,2 с пандемом за 1,4, кому надо тот купит
 

Altaimed

New member
Друг аппарат бомба, но сними лавку огромную, быстрее купят O
Без лавки куда ей лучше ) но опять же на вкус и цвет
 

Murmashka

New member
Мне одному кажется что с покраской что то не то? Как буд то светлый грунт просвечивает вдоль молдинга передней двери и началом двери у крыла. И это не на одной фотке...(но в целом мне все равно) проста так смотрится
 
Сверху