Многие говорили что цена 650 сильно завышена, и 550 ей норм цена, поэтому посмотрим что вы теперь будете писать. Публиковать тут ещё раз запись о

Многие говорили что цена 650 сильно завышена, и 550 ей норм цена, поэтому посмотрим что вы теперь будете писать.
Публиковать тут ещё раз запись о продаже я точно не буду))
Так как диванные эксперты портят настроение.

2001 год. 3 литра механика.
Цена 550 тыс.
Большая просьба, негатив держите при себе!

Сделано все! поставили короткий впуск и выпуск с нулевиком. И прошили под нашу конфигурацию. Диски r19. Разноширокие, перед 245 на 35 зад 275 на 30
Стоит новая пневма 2-х контурная. По технической части все сделано, двигатель работает отлично. Пол года назад капиталился, заменили кольца, прокладки, цепь, успокоители, направляющие, от замены до замены масло 500 гр.
Кондиционер заправлен, работает отлично.
Не давно заменил масло в двигателе и купил новые 4 шины. Машина обслужена.
Гнилых мест нет вообще! Днище ровное
В начале этого года машина красился полностью в цвет BMW B51 SAN MARINO BLAU
Страховка на год.
УЧЁТ АРМЕНИЯ. ДОКУМЕНТЫ ЧИСТЫЕ!

Проект строился 1.5 года. Полностью сдалан! Никаких вложений не требуется.
Притягивает очень много внимания, дети ставят лайки и визжат от радости.
Кому интересно введите в инсте @e46_ _gtr
.
Состав музыки

саб,
FSD audio STANDART M1222 PRO RMS 1000 MAX 2000

моно блок,
MAGNUM MAM 1.1500BS

усилитель,
Ural DB 4.150 V3

эстрада большие, 4 шт
МИДРЕИ НДЖ URAL (УРАЛ) TT 25

эстрада маленькие, 4 шт
Мидреи ндж URAL (Урал) TT 16

рупоры, 2 шт
URAL (УРАЛ) AS-D18 ARMADA

Голова. Андроид 10 дюймов 2.32

tQcDArtuV2Q.jpg
 

Taraskas

New member
Да и 650 была отличной ценой,синяя 46 с люком и три литра,остальное дело вкуса не понравится можно изменить доработать или продать,даже без всего тюна щас цены на купешки без трёх литров 500+
 

Battle-B

New member
мне вчера большой срач устроили. Все в один голос твердили что цена ей 550)) шас че-то молчат. Одна покраска мне вышло с выше 100 тыс. Спасибо за адекватный комент.
 
Ну и что что армянка, если ввезена до 1 января 20 года то через пару лет легко зайдет на рос учет, опять же при желании. Но зачем? Итак норм ездить.
Давайте будем честными, машины из Армении, если только привезли или была в руках фаната это шикарный вариант. А я видел какие оттуда приезжают машины (тысяч по 50-70к км пробега) состояние идеал. Лучше просто не найти, А особенно на ништяках.
И давайте будем честными, уже большинство этих машин ездящих в России, очень сложно назвать буквами БМВ, это мрак страх и стыд из бу и Китая с дырами и ржой повсюду.
И кричать со слюнями про цены в 550, ну пойдите найдите хоть одну е46 за такие деньги на рос учете похожую на машину а не жигули обрыганные.

З.ы. даже сейчас в 2021 году, увидь е38 в состоянии идеала - я бы очень сильно пытался бы отговорить свой мозг не купить эту конфеточку
 
самая жесть что привозили это кишмя кишащую блохами е46, как в ней хозяин авто ехал 1,5 часа хз... Я ему её всю залил баллонами пенной химчистки
 
дело не в цене,дело в том что сабж из поста это уже не е46 это «левин» с м54,который нужно расколхозить чтобы «дети не визжали в инсте»,пандем и тд это удел тех,кто застрял во франшизе Форсаж в 2000 году.
Свою машину со всеми косяками я сейчас даже за 800 не выложу,я знаю сколько стоит каждый оригинальный винт и каждые переговоры по поиску живого оригинала за вменяемые деньги или нового оем/оригинала.
А свистоперделками обвесить е46 это не подвиг и не проект,подвиг например с европы привезти новый оригинальный легкосплав бмв/ббс стиль,который ни разу не видел дорог или перекраса если вы понимаете порядок цен,подвиг это когда ты перебираешь каждый узел с фотофиксацией,когда руки в гавне и масле,подвиг это когда меняешь работающие узлы и детали на такие же новыеоригинальные,просто потому что хочешь идеального и можешь,а не это вот всё
 

bsabd

New member
какой подвиг?)))))
Подход единственный верный это кинул ключи в сервис, занес котлету, и сказал - сделать новым всё, сделаете позвоните. А не все эти как ты выразился переговоры
Человек сделал авто как нравится ему, а не кому то. И заплатил за это столько, сколько другие у виска крутят. И он рад этому.
А не все вот эти вот переговоры по выуживанию и выкруживанию
 

acid_r

New member
видел я что за работа за котлетку в сервисе делается,в 95% это дриставрация.
Хозяину сабжа я желаю успешной продажи,но машина откровенно на любителя,даже забыв про учет арм.
Проекты с перебросами рулей с пруля на лруль с армении например видел с десяток,два из них бмв,это тихий ужас и сатана,поэтому говорить про то,что оттуда приходят ляли только - это нагло врать.

Ну а по поводу «каждый д..чит как хочет» согласен,возможно у кого то и течет по штанине от лавки на багажнике в машине всего лишь с атмо 3.0 л:)
 
есть и левый руль там и стоит он иных денег. Например автосервис Luman в Москве, там за котлету сделают лялю. Даже кузова в ноль песочить возят. Я там просто работаю переодически по прошивкам и знаю как там делают, там цена топ и качество такой же топ. Про параш сервисы даже не говорю, с такими со всеми я прекратил сотрудничество, стыдно даже приезжать к ним и видеть жесть
 

WitteDepephepas

New member
ну это как раз те самые 5% )
И то когда спрашиваешь после песочки чем грунтовали - они ну чем чем,божьим реофлексом и боди )Ну это я не про ваш сервис,просто пересекался.
Вижу знакомые имя и фамилию,думаю откуда,а это же вы по ключикам евс и касам всяким занимаетесь
 
да, с БМВ сделаю все что угодно)) да и не только с бмв, ключи уже вообще все равно какой авто, так же как и шить на тюн
 

fyn777

New member
Ну ты, будем честными, сам заехал со словами "стокодрочеров просьба не беспокоить"
Кинул камень - получил в ответ, все просто)
Не писал бы сам лишних эмоций - глядишь не портили бы настроение)
Успехов продать, в плане состояния машина кайф.
 
Сверху