я знаю тут есть люди которые не давно купили/продали Е46,или занимаются подбором,или просто диванные эксперты, интересно за сколько можно продать свое

truffaldino

New member
ой не говори,я не рассчитывал летом ничего делать,а приехал с вахты рейка потекла,фильтр топливный потёк,попал под 30
 

theneo

New member
30 ерунда, бро))) прям капля в море и самое обидное что это далеко не всё
 
Потом не купишь. Скучать будешь. Я шесть лет скучал пока не нашёл нужный вариант. Сейчас на Туринг не нарадуюсь. Больше года катаюсь на туринге и каждый день довольный как слонёнок.
 
рад за тебя,но я уже 6год на ней,иногда хочется чего то другого)
Да пока не буду продавать все равно,так спросил просто,чтоб какое представление иметь,да и предложения заберу за 250 и 350 отбивают желание продавать)
 

welder

New member
Поставь, поезди на чём-нибудь и дурные мысли пройдут. Я раз продал, второй раз не продам.
 
Это пока на иксе не покатаешь, после пятёрки ещё ниче на тройке ездил, а ща и не особо в неё залазить даже хочу
 

vervolfer

New member
ну за 400-450 варианты есть более живые, если опираться на перешив сидух, то тут выставляли на полном приводе 325 с двумя владельцами и честными 100-200 пробегом(не помню уже), до 200 точно, и то никто брать не хотел е46 за такие деньги. Хотеть и продать - разные вещи, я продал 2000г е46 323 на белой коже и дереве за 175, брал за 170, год назад. Без гнили, только облита, ставил на учёт, все ок. Так что дорест адекватная цена за очень бодрое состояние 250-280, за рест 300-330. Хочешь больше - жди годами, или какого-то лоха.
 

part2ner

New member
а тут по фото видно, переднее правое крыло не в цвет попали, по левой стороне двери выделяются, и это только по фото. В живую если кузов разноцветный, то врятли тут может идти речь за 400-500, если она даже без серьезного дтп. А так ниче не говорю, машине 17 лет.
 

trofimov

New member
Недавно пацан в Краснодарском крае отдавал 2,2 автомат кожа ксенон обвес м-техник за 330. Жалею что не поехал… взамен своей барабан эдишн на n42 моторе бы взял..,
 

jivira

New member


Y6EwZsboiT4.jpg
 
Парни да плюс минус все те же уши мотор 2,2 только на 20 Кабыл слабее! Это же не с 3,0 редкой на механике мы сравниваем! Может та 2,2 по состоянию и лучше!!Я так для примера!!! Я же не рассказываю тут что купе и седан должны одинаково стоить! У меня кент e46 325 xi зае…лся продавать и она пожирнее была этой м-бвес салон кожа рекаро очень хороший, м-диски за 450 тыс насколько знаю месяц назад где то уехала. И тачка нифига не урыганная была мотор контракт с япошки, не всаживалась не гнилая, по ходовке у меня кучу запчастей покупали
 
Сверху