я знаю тут есть люди которые не давно купили/продали Е46,или занимаются подбором,или просто диванные эксперты, интересно за сколько можно продать свое

egorix

New member
Всем здравствуйте,я знаю тут есть люди которые не давно купили/продали Е46,или занимаются подбором,или просто диванные эксперты, интересно за сколько можно продать свое авто,рынок смотрел разбег цен очень большой
Кратко по машине 2004г,2.5 автомат,комплектация средняя,черная кожа,черный потолок,16/9,м руль, сиденья или менять или перешивать

UHG49skeSbI.jpg
 

trono

New member
ставь пицот, а там по ситуации ))) рынок реально с умо сошел. древние купехи 99 года по 500-600 толкают ))))))
 

Roof

New member
Гриша, Привет! вопрос только в одном уходят ли они за эти деньги или стоят годами?
 
привет.
Да хз, но на авто ру просто космос цены, причем такие вёдра стоят не все разумеется, но....
 

Gooru

New member
недавно знакомый предлагал за 590 купе, 3 л, состояние хорошее. Чёрная, жирная. Я не взял :) он отдал знакомым перекам, те её выставили за 700 :) тачка была 2-3 дня в продаже и пропала
 

Housemarket

New member
моя бывшая за 420 еле ушла. Правда состояние во время ее "ухода"))) мне уже было более чем 5 лет не известно.
 

Conchito

New member
не продаются они за эти деньги. У меня е90 Рест 320 в идеале, почти вся в родне за 700 висит. Вообще тишина.

4nH3VTRgpME.jpg
 

Psycho

New member
потому что е46 все битые-перебитые, а это живая машина. Комплектация средняя
 

barigin

New member
500 можно ставить. Если не 10 хозов и живая. Я продал за 425 руб рест 2,2 акпп, продал за 1 день. Месяц назад
 

Anapari

New member
ну да, Питер, Москва, Краснодар - все хорошее заберут быстро. В какой нибудь тьмутарокани можно долго продавать
 

Dimvladim

New member
я думаю на следующий год тоже строкер делать) 2.5 засунул, пока так. Она меня и так в этот сезон на бабки расхлопала ппц. Без морей с семьей остались
 
Сверху