Изучаю спрос ДИЗЕЛЬ 3.0 330d 6мкпп 2004г М тех обвес перед зад Выхлоп 4 трубы под диффузор в мтех2 Кожа чёрная мотоспорт Чёрный потолок кожа карты

Gabba

New member
Дизель м57 в универсале 46-дикая пушка!!! 450-500 смело проси, учитывая все ништяки и косяки !!!
 
Кузов вывезти в идеал будет стоить не более 50000 ! XXI век на дворе ! Частичная и лакальная покраска существует .
 

forester99

New member
Какие 400 Универсал !3.0Дизель! На стиле M-Tex ! Ещё и 2 комплекта калес ! За 400 приору рваную можно купить тип в хорошем состоянии . По факту продвигаясь на BMW е46 хотябы месяц ! потом не встанет на любую другую ! 80%продажников потом желеют что продали !
 

zooom

New member
я ездил на е46 дизельной) пересел на е53 дизель) чёт не охото на тройку, она бедной теперь кажется
 

kolua111

New member
Машины с этим мотором это очень большая редкость,люди гоняются за такими машинами годами,и если твоя машина не ржавая,гнилая,ровной геометрией то ценник можешь просить хороший,
я сам владелец е46 купе на 3.0d D2 мотором,за долгие годы на авито проскакивали несколько экземпляров которые очень быстро улетали
 

Lenar

New member
да,но поднимать из пепла труп 330д, коим этот экземпляр скорее всего является судя по краткому описанию, это охереть можно, на разборках ничего нет, аналогов китайских нет, все запчасти свои, от других моторов почти ничего не подходит, приходится заказывать из Германии месяцами за неадекватный прайс. Только для упоротого фаната
 

fox2006

New member
ну мы не знаем труп там или живой экземпляр,я незнаю у кого возникают проблемы с запчастями,у меня никаких проблеем нет с этим,труп однозначно нет смысла брать
 

L_O_R_D

New member
скорее всего труп судя по кузову. Их живых уже и не найти толком
 
Сверху