Изучаю спрос ДИЗЕЛЬ 3.0 330d 6мкпп 2004г М тех обвес перед зад Выхлоп 4 трубы под диффузор в мтех2 Кожа чёрная мотоспорт Чёрный потолок кожа карты

MyasNick

New member
а я не скучаю, хоча тачка норм, стейдж 2 было 300лс у меня и хавала до 10л по городу.
Продал её и купил две е46 2.2, одна на автомате жоповоз,вторая для дрифта и норм

FzL2mjAtpQg.jpg
 

woooolf

New member
у меня 2.0д без чипа, я скажу для семьи и 150 с головой хватает для комфортной езды

WKI3ECXYBFQ.jpg
 
искал седан, вариантов более-менее за адекватный ценник фиг найдёшь, а у этого 3 хозяина и состояние более-менее было, ну в общем год уже владею, привык к сараю, он мне теперь нравится больше, чем седан)))
 

startby

New member
пару недель назад купил себе сарай, до этого всегда были купэ и седан. Нравится теперь, очень удобно и на природе можно разложится в нем и отдыхать в полный рост, и вещи есть куда положить и с виду вроди бы ничего. Но по факту тачка дачника ))

zhEqiYd7yPA.jpg
 

hakz

New member
Ожидаю прайс около 600-700.
Удивительно, но за эти деньги можно взять е90 ДВУХЛИТРОВЫЙ дизель, и он шитый поедет не хуже чем Е46 ТРЕХлитровый. проверено.
 

Stas Golovkin

New member
а варить пороги, арки, крепление подрамника, менять двери, кому хочется это все.
 

L_O_R_D

New member
на большинство популярных запчастей ценник космос, но опять же, знать где покупать, будет счастье)
 
М двиглы всяко терпеливее будут чем Николаи, но в целом согласен, слух о катастрофической разнице надежности 46 и 90 явно перегнут. У 46 куча болячек в виде ржавых крыльев, порогов и др., съезжающихся стаканов, ссущего бензом 54-ый, чего у 90 явно не наблюдаются.
 

pupkin

New member
бегает все если следить )) универсал е90 покрасивее будет чем 46 универсал, на этом и закончилась вся линейка е90, седан корявый пздц, купе вообще рыгало, едет бодрее и много нет болячек как у 46, и тд, но внешка даже видя м3, ну дно ..но на вкус и цвет как говорится, салон просто ведро .. а руль я вообще ору Джили или ваг все на любителя
 
700-800 Бомба с душой ! Бесит то что некто на это не оброщает внимание . Ещё и сравнивают с ху.той . А рыжики на новых дравах присутствуют .
 
Сверху