Банда это кидала будте внимательны не ведитесь на ютюб кинул на 5000р и год морозится кто с Красноярска можите смело при встречи бить в ебло и

startby

New member
ну ты сделал я считаю правильный выбор, ну Антон считает по другому)) а по поводу отправки людям заказанного не факт что кому то что то ещё нужно, ты просто представь ситуацию заказал у кого то зч нужную, а тебе год морозят и с ней и с бабками стремно как получается? Вот правильно было сделать просто сказать людям стоп я решаю личные проблемы как решу работаем дальше а не набирать заказы дальше ищи выгоду себе)) теперь понимаешь разницу поступок мужика который может принять решение и решить ситуацию и человека который понимает что приплыли но продолжает брать заказы и откладывать их на не определенный срок
 

prizrak_x

New member
Тоже смотрел его канал, как пацан вроле нравился,нормальным был. Он как то по 50р продавал наклейки со своим логотипом, заказал у него 2. И те не пришли.говорил что почтой отправлял. 100р мелоч,но бог ему судья. Вроде в контакте раньше нормально общалсь. Ссучился значит пацан
 
Я тоже заказывал у него ноздри и козырёк все приходило, а на последний заказ кинул лысый черт! в уши льёт что Пристова и тд и тп.
 

sillie

New member
реально кинул??? А я думал он чёткий пацанчик .
Все видео его смотрел.
У него новых не выходило уже несколько месяцев, может реально какие проблемы, но кидать людей- последнее дело.
 

Acu

New member
Ничего у него не заказывал, общался с ним по интернету, смотрел его канал на ютубе, прикольный нормальный пацан был на кидалу не похож. Думаю реально какие-то проблемы в жизни
 

VaLLeY

New member
тоже общался с антохой, не похож он на кидалу, просто все таки какие то проблемы у него. Он же в роликах говорил что за штрафы у него там норм весит. Похоже приставы его настигли.
 

nimr

New member
год искать 5000 это смешно ! Писать заяву как ты вылозился (как потерпевший я точно не буду !!) И я свои проблеммы не перекидываю надругих я беру и решаю
 
да кого еб$т твои проблемы, ты спросил у тех кто тебе деньги перевел откуда они их взяли ? продай диван, верни деньги, или решил из бмвшников сделать клуб поддержки в сложную минуту
 

ArchyA

New member
Никто не видел в продаже его две Бмв )) хотя они есть, было бы тяжело, я думаю любой здравый человек продаст машины что бы покрыть потери, и остаться с чистым лицом перед потребителем своего магазина, дабы не создать ещё проблем по другой статье мошенничество, всегда можно вернуться в бизнес, но другая история кто захочет с тобой сотрудничать и инвестировать ))
 

yx0

New member
так всем глубоко пох..й что там у тебя случилось, ты людям что ли помогаешь, или в детские дома вещи возишь ???! Тебя за деньги спросили которые ты взял, они не твои, и никакого отношения к твоим проблемам не имеют, а то что ты собрался через какое то время отдавать, так изволь не 5к вернуть, а 15к !!! Черт позорный.
 
как и мне глубоко пох..ю конкретно на тебе и твое мнение. И на мнение таких же как ты умников которые в душе не еб..т вопроса и уж точно не имеют ни какого отношения к вопросу.
Ты че то знаешь какие я там ЛИЧНЫЕ проблемы затыкал его пятеркой?
Или может быть я оборотными деньгами попал, просто в моменте заглянул а там пусто и еб..сь как хочешь. А люди ждут своего.
Другому умнику где то приснилось, что у меня пара машин, третий говорит что все дело в штрафах.
От куда вы такие все умные?
Может кому то из вас я в чай нассал или с чего поволокло то вас переходить наличные оскорбления? Очнитесь нах..й!
 

Гузель

New member
конченный убл..к не кого не еб..т твои проблемы кредит бери почку продавай деньги верни, чел горбатился зарабатывал скинул тебе и у тебя гандо..на он их похоронил!!!!!
Верни бабки и иди в церковь молись Всевышнему что б тебе ноги не вырвали
 
так у тебя е46 купе и х5 )) или какой там, ты же в своих видео о них блог вёл, что повзрослел пересел на более высокое и практичное авто, в купе для покатушек по выходным, может они под арестом конечно. Но ты же понимал что будет хейт в твою сторону,чего ты тут ху…. за ху… гавкаешься тут надо быть сдержанным раз попал . Тут потребитель имеет право высказать своё Фе, как он оплатил. Особенно жаргон, насцал в чай, моросишь, и тд . Тут у одного тебя и моросит и потеет и энурез мучает ))
 

Evgenius2012

New member
в том то и дело, что потребитель может и имеет право высказать о своей ситуации.
Тем более с этим потребителем договорено все.
Второе дело когда гавкать начинают собаки которые (не потребитель) вообще ни кто в этом вопросе.
Вы реально не отсвечиваете что тут ни кто ни кого не кидал и кидать не собирался, с чего бы мне выслушивать эту шнягу от персон которые делов не знают? Которые просто прочли чей то так скажем отзыв и полетели в атаку с клавиатурой.
Или как ты вот например сам считаешь, мы с тобой где то засорились, что то не поделили например. И тут к тебе прилетает сосед с 39-го от тебя двора и говорит тебе что ты черт. Потому что он там где то услышал о нашем конфликте. У тебя не возникнет вопроса - ты кто дурачек? Откуда нарисовался?
 
и как раз таки у меня не чего не потеет и не мучает. Я знаю где и когда я эти вопросы закрою.
Просто иной раз читаешь подобные коменты умников и возникает вопрос - ты кто на куй такой, дурачек?…
 

new6

New member
Каждый человек имеет право на ошибку, если он идет на контакт, может вы преувеличиваете? Я вообще его не знаю, не нужно думать, что я защищаю его. Просто действительно, как выше кто-то написал, может у него все очень плохо в жизни? Все же мы люди, неужели из-за денег готовы друг другу глотки перегрызть? Повторюсь, создается впечатление, что он вернет вам всем деньги, да возможно не пунктуальный человек, но это ж не повод его прям хуесосить до грязи. У меня все, всем мир :)
 

Roof

New member
Ну сейчас из моего общения с ним до 14 числа я жду свои деньги !
 
Сверху