Банда это кидала будте внимательны не ведитесь на ютюб кинул на 5000р и год морозится кто с Красноярска можите смело при встречи бить в ебло и

Странно, заказывал у него холодный впуск пришло всё, ещё друг заказывал распорки тоже все пришло, сейчас даже чёт расстроился
 

clix

New member
я тоже у него делал заказ и всё было ок !
Пишут как о другом человеке.Я думаю немог он так переобутся.
Кидалы часто копируют страницу в вк и тд ...Потом занимаются такой фигнёй.
Может это клон его страницы ?
 

Icobbler

New member
Я у него заказывал совок холодного впуска, долго не отправлял, но по итогу все таки отправил.
 
я не спорю, и ни кого не защищаю. Просто говорю что и сам с ним долго беседы вёл, просто мне нравился его канал на ютубе, смотрел все видосы и казался он честным человеком. А потом чёт начал фигней страдать
 

art1

New member
С бабами по кабакам деньги есть ходить а долги раздать нет
 

Кондрат

New member
Просто видимо у человека проблемы, не мог же он, взять и просто так всех кинуть, когда стабильно работал и делал видео на канал у себя, я сам лично заказывал у него и не раз все приходило, думаю раскидается со своими проблемами и отдаст долги, всякое бывает, в жизни, не отвечает по-любому потому что заколебало писать всем одно и тоже, я не защищаю его конечно, но думаю это основной вариант ..
 

igor_d

New member
а bmw клуб тогда нужно переименовать в bmw клуб беспроцентной помощи блогерам че за бред он получается заказы принимал уже тогда когда был в минусах и за чужой счёт поправлял свой баланс пытался, а кто то может ему последние деньги отправил? Или жене подарок не сделал ради очередного ништяка
 
я же по Русски написал, что я не в защиту написал его, это просто в жизни людей бывает, когда проблемы появляются внезапно и на решение видимо нужно время, с каждым может быть такое.
 
Дак я вас и не обвиняю в том что вы его защищаете)) я о другом может быть с каждым согласен на все 100% у самого в том году было почти 100к по исполнительным тоже не ожидал о большей половине причём даже не знал с камер ничего не приходило, а как оказалось они есть)) пришлось решать экстренно что то продал но из того что есть по ништякам что то с зп просто перекрыл и решил вопрос, а тут человек намеренно получается за чужой счёт выезжал и может досихпор выезжает я к этому веду) знаешь что у тебя жопа знаешь что не сможешь исполнить то что продаёшь зачем продолжаешь? Так что тут оправдывай не оправдывай но человек счертился
 

Lebedinskii

New member
ну он вроде как уже давно, затих ничего не продаёт и не снимает . А так да, в чем то ты и прав, что можно как то решить проблемы, продавая ништяки с машины, если конечно она не у судебных приставов стоит )
 
мля да нехер заказывать "ништяки" если цветок не можешь подарить жене....и думаю не стоит тогда ради понта иметь усосанную тачку с шильдиком БМВ....не можешь содержать -продай, купи Приору и катай...если на то пошло большинство ищет запчасти подешевле,либо с разбора...-закажи в магазине нормальный аналог,поставь и забудь...,а не собирай по помойкам разные датчики и т.п. Есть опыт замены запчастей поставленных с разбора на норм аналог из-за предыдущего хозяина прошлой Е46...-когда купил за 300к и вкинул250к...
 

PaDLiK

New member
мне вобще по барабану кто там и на какие деньги что покупает веришь нет? У меня 2 46 обе в достойном состоянии Просто к слову написал про ситуацию или ты этим хочешь машейнические действия человека оправдать? То что люди сами виноваты что отправил деньги ему? Или что объясни?
 

thelost

New member
ты написал про последние отправленные деньги...,а ты читал то что ответил Антоха про договоренности и т.п....разные ситуации бывают...он ж не гасится и т.п. развели тут...
 
1 я читал что он много кому не отвечает
2 какие нахер договоренности? Человек от него уже сколько времени не Зч не деньги дождаться не может?
3 и вобще какие могут быть отговорки если человек находясь в жопе понимая это продолжает принимать заказы не выполняя свои обязательства?
Почитай что такое мошенничество ты если его защищаешь видимо сам не далеко ушёл? Чем он в таком случае отличается от любого другого мошенника просто тут все знают кто он и все!
 

ru_Vita

New member
видимо просто люди не попадали не раз на деньги...Меня как ИП кидали на бабки -занимаюсь грузоперевозками с 2017 г.никого не хочу оправдывать,но были ситуации когда рассчитываешь на заработанные деньги (работаю по безналу по постоплате),а их не поступает на счёт и тем кому сам должен начинаешь объяснять это...Я просто продал легковую,раскидался с долгами,покататься на 2114,получилось так что разбил ее и снова купил е46...так что не надо делать выводы так быстро...)-эт я о защите и от того,что сам недалеко ушел...не имею ничего против этого человека и любого другого...просто говорю,что ситуации разные бывают...и не факт,что он кроме того что было заказано придет какой-нибудь презент вдовесок,но позже...тем людям,у которых задержались заказы...По моему мнению это было б бонусом...А делать пост такой я думаю было лишнее,да ещё в таком контексте...Ну эт мое личное субъективное мнение....
 
Сверху