Банда это кидала будте внимательны не ведитесь на ютюб кинул на 5000р и год морозится кто с Красноярска можите смело при встречи бить в ебло и

ZmeyS

New member
Заказывал когда то давно у него распорку, пришла - не обманул.

Сейчас смотрю на эту ситуацию и понимаю, что он сам её и создал. Пишет, что накопил штрафов ГИБДД и ужасные приставы накинули ему арест и теперь ему тяжело- а как он хотел? По-моему это даже школьники понимают, нарушаешь законы, получаешь штрафы, не оплачивая их вовремя ты становишься должником, открывается исполнительно пр-во, начинается взыскание.
Зачем было устраивать себе такие проблемы(копить штрафы, не платить комуналку и кредиты) непонятно. Это же не пожар, не проблемы со здоровьем и тд. Это тупо неисполнение своих обязательств перед людьми по НЕуважительной причине.

Сочувствую тем, кто закинул ему свои деньги и вынужден сейчас ждать "у моря погоды". Нужно понимать, что в таких сделках всегда есть риск, человеческий фактор. Надеюсь, что у всех всё решится положительно.
 

alex21

New member
В данном случае у человека серьезные проблемы и у него были планы которые в один момент перекрыли приставы наложив ограничения аресты и прочее,сам сталкивался с этим..кидалы ни когда не отвечаю своим жертвам а тем более не афишируют свои данные ..так что лучше встретиться с человеком и узнать всю суть его проблем
 

greendrug

New member
да к чему тут суть проблеммы у всех пробломмы и у меня проблеммы но я их решаю и не набираю штрафов на херову гору а потом ой у меня проблеммы !
 

ardan

New member
Год не возвращал и в чс отправил. Да пох на его проблемы. Это его проблемы а не наши договорились на такой день за такие деньги будь готов сделать. Если возрат верни все до копейки сразу а не год морозки. Это не бизнесмен а фрик
 
Если здесь есть кто то с фанатикса, те прекрасно вспомнят Сергейситиавто, ермак и похожие, сценарий один - заказы, товары все гуд, но потом на пике оборота берётся пауза, детальки типа задерживаются но продолжает брать кэш на заказы. После проблемы,все решу, а потом человек исчезает. Пруф
 

rockman

New member
да, помню этих хмырей, с ССА даже лично виделся на местной тусовке, форму немецких нацистов тогда напялил) я бы такому типу даже сто рублей бы не доверил, а чуваки сотни тысяч переводили тупо на карту.
 
По данным сайта ФССП https://fssp.gov.ru/iss/ip возбужденных производств действительно предостаточно, там не только штрафы ГИБДД, комуналка, кредиты и тп. Так что на счёт долгов не обманывает, но и образовались они судя по всему на за 1 день...

lDsmDL8YPZQ.jpg
 
Я заказывал у Антохи 3 товара один из них долго шел, но тем не менее всё у меня видимо правда Что-то случилось раз такое происходит...
 
Сверху