Победил я эту масленку горящую на холостых после прогрева движка . В общем ситуация такая,смешная однако, но пиз**ц я бы сказал Прям пиз—ц

Linar Tairov

New member
я всего лиш опубликовал инфу,что это возможно с кем угодно случиться . И скоре всего ни кто то Начнёт проверять этот стержень с стакане . )Как и я
За 4 года владение этой бэхи много чего освоил ) .
И сам менять масло не хочу . Когда это стоить от 500 до 800 рублей.
Мне ещё потом ходить с ней природу загрязнять ?
Некоторые ремонтные работы сам делаю . Но масло менять самому это уже борщ в моем случи .
 

GigaFreeHost

New member
ты вот меняешь сам что там потом печку топишь с ней ?а мне че делать в помойку выкинуть 7 литра !?
 

Don Isag

New member
ну я пару раз поменял, а так к проведённому человеку загоняю)
 

shvartz

New member
ну этим я точно не буду заниматься
Ходить куда то сдать .
Буду просто проверять и все )
 
Да ну на. Тоже такая проблема, думал масло может решит проблему. На днях менял и мне мастер такой у тебя тут отсутствует стержень фильтрующий, ну думаю до следующего раза. Ещё подумал может из-за него или нет. Надо приобрести, заняться. Спс за пост.
 

denpro06

New member
рад что кому-то то пригодилось инфа .
Это вообще может с кем угодно случиться .
А если фильтр Китай или совсем дерьмо . Он туго туда одевается.
Ну и кончено сломаешь там эту конструкцию .она же старая ей 20,лет
И даже если мастер фломастер сломал наврядли он пойдет за новым в магазин который 3500 стоит . А замена масло 500 руб,А отдельно эту прибулуду не купить .
Ты не затягивай покупай меняй .
 

VBart

New member
У меня секунд 30 не гасло на холодную, все решилось заменой прокладки поддона, мотор м43
 

theo

New member
это надо наглядно показывать, я тебе так не объясню, но это сто пудово, она задубела и внутри перепускала масло на холодную, потом как прогрееш мотор норм всё было, вот в этом месте где я обвел, там была потеря давление, за базар отвечаю)

kR7z9YIxKpY.jpg
 
так что ты зря угораешь, вообще полез я туда по причине пробитого поддона, ни и естественно вместе с поддоном пошла в ход новая прокладка, а старая вообще в хлам задубела и вот та часть которую я обвел находится внутри поддона и там идёт масло забор, и так как прокладка дубовая масло стекало всё обратно в поддон, особенно когда на улице минус, летом не так долго горела лампа, короче замена прокладки всё решила, я сам оуел, хотел уже стакан масл фильтра менять а тут вот такая тема оказалась.
 

ru_Vita

New member
у меня есть яма то тем неменее я меню на улице и на морозе, замена масла ровно минут 15 занимает если все четко и правильно делать!
 

Oog

New member
у меня нету ямы во дворе,да и вообще сервисы закрылись рядом что были . И ради 500 я не буду там лезть мало сливать,и искать куда выбрось потом .
 
Меняю насосом через щуп, чистенько все, в бутылку слил и кайф. Откачивается больше чем через пробку сливается, спецом в сервис приехал, откачал а потом на подъемнике подняли, ни капли не вытекло из сливной пробки, хотя если как обычно сливать оно струйкой и капельками еще час бежать может.
 
Сверху