Заметил что весь мотор обоссан маслом и все что ниже. Причина прокладка масляного стакана. Куда не поедешь ценник космос) в итоге решил делать сам.

soccerrooney

New member
Приветствую. Заметил что весь мотор обоссан маслом и все что ниже. Причина прокладка масляного стакана. Куда не поедешь ценник космос) в итоге решил делать сам. Стакан снять одно дело, а вот когда решил квкг поменять там уже посложнее. Но оно того стоит и монету сэкономил) так что если есть время вполне все возможно

j-hICIUQGZw.jpg
 
Мы вот когда лезли менять стартер,то кВ кг этот Сверху сняли прям очень быстро .
За минут 30-40 с перекуром и разборкой Дисой за одно .
В вот сам стартер потом да это ад часа 3-4 точно ушло на снять установить .
 
у меня диса не пошла) один болт просто мертво и стал слизываться) а вот чтоб открутить патрубки воздуховода, это что то, там был человек хомут, который хз как их смог затянуть. Я превратился в гимнаста и чуть ли не поверил что у меня руки без костей)
 

wstudio

New member
я на всю процедуру масляного стакана и квкг потратил 6 часов с перерывом и тд)
 

Literati

New member
я уже этот патрибук и хомуты снимаю с закрытыми глазами )))
Кстати сколько просили за замену кВ кг ?)
 

NFire

New member
4к за прокладку масляного стакана, и столько же за квкг
 

mathematician

New member
гараж 250р час, за 6 часов 1500 заплатил, зато сделал больше чем какой либо сервис
 
капец цены конечно это где ? )
Я тут через пару дворов на районе менял там сервис,но там в основном мотористы знакомые .
И выбрали время когда у них не загружено,просили 2500 за замену стартера и замену кВ кг .
Ну конечно я понимал что это мало .
Изучав до этого цены на драйве и т д .ну конечно потом шашлыки все дела.)
Пошёл сразу мясо мариновать
 

Nikonov

New member
в мск, в мытищах, куда не заеду это минимум) а в каждый особо не 0очу,нет доверия) вот и решил сам, учитывая что в гараже за час есть все)
 

s3rg1k

New member
Прокладку маслостакана поменять ничего сложного, А квкг я давно выкинул, теперь мотор не засирается разным гавном
 
Сверху