Хей хей! ребятки! Преданный любитель е46 кузова, с 2009 года обладатель таковыми и завсегдатай тогда ещё очень активного, всем известного е46форума

ну у меня по расшифровке комплектации есть 767, м-тех2, 226 подвеска и т.д.
Читал что банка задняя другая, обычно на 3л с заслонкой, у меня без нее, думал колхоз

kN4E5wTuOb8.jpg
 

Sasha_2008

New member
диаметр чуть больше должен вроде как быть и звук громче, соответственно, не сравнивал. Посмотри еще диски 135 стиль разноширы
 

xpx

New member
четкая тачка в общем) считай эксклюзив, читал что эта комплектация шла на 4 или 5к$ больше чем обычная, диски мне достались одноширы 135 почему то) правда они пока лежат, сейчас на bbs 744/745 катаю
 
да я её в таком ушате взял... От салона просто не осталось ничего живого, все тупо выкинул и поставил новое) Люди не ценят такие машины почему-то ... А 135 стиль прикольные, но я думаю 359 стиль в бронзу покрасить и поставить, а то щас графит стоят, теряются

d8Uo9EY3C2Y.jpg
 

margoseo

New member
спасибо!
Но на акпп их здесь очень очень много и они в 2-3 раза дешевле стоят чем мкпп, которых попросту почти нет здесь.
 
спасибо!
Красивый кабрик!

Тоже хотел бы 19"шки поставить, но дороги здесь убитые в щи в большей части страны
 

Mr.Redwolf

New member
дороги просто конченные, примерно в 40% территории страны. Калифорния, Флорида - идеал. Иллинойс, районы Чикаго, центры Нью-Йорка, Нью-Джерси - пздц
 
Сверху