Вопрос по колесам.. встанет ли диск r18 9.5J et20 на жопу купэ с 226 опцией ?? если ДА, то с какой резиной ?? Накидайте опыта в

bukhara-carpets

New member
Всем привет Вопрос по колесам..
встанет ли диск r18 9.5J et20 на жопу купэ с 226 опцией ?? если ДА, то с какой резиной ?? Накидайте опыта в коментах >

uci4Yrg0RLc.jpg
 

ЕгорАКР

New member
Шоркать будет. Нужно будет арку катать либо отрезать кант и станет норм.
 

malvin

New member
Скину свои чтоб знал и представлял предел !! r19 et14 j10 резя 265/30 на 226 шоркала чутка!!могу сфоткать пятно контакта арки и рези!! поставил проставки от плохих дорог перестала !! Временно)))на Фото еще без проставок!

dqvsXgdrBrY.jpg
 

amuffcekMum

New member
10j и еt14 и резиной 265 немного шорхала? У меня было r18 резина 255 8,5j и et 27-30 точно не помню и аш терло при любой волне
 

ravilrrr

New member
да немного шоркала не терла ! И чюток отойду.... у меня на авто вся подвеска от м3 стоит! Мож по этому! Завтра время будет скину фото что натерло!
 

desx

New member
что ты тут пиздунка заворачиваешь?? 2 чела сядет тебе на задние сидения и с твоим вылетом и шириной резины твои арки и бампер сотрется через 200 метров, у меня зима с вылетом дисков ет30 р17 и резиной 225 чиркает полным ходом с сзади а ты людям ерезь несёшь
 
Во первых давай без оскорблений!! Я с зади никого не вожу ! Под моей жопой подтирала сейчас поставил проставки +15мм стала выше и уже с зади садиться можно + если сегодня в гараж поеду скину фото пятна контакта рези и арки повторюсь контакт был не отрицаю !! Но факт! я не катал арки ! Не менял резю! И в повседневно авто использую!!
 

bratico

New member
я ездил год на р18 ет30 резина 225/40 и места было еще 1,5 см примерно.

AzEpqXoslg0.jpg
 

Juvesculia

New member
У меня 18 9,5J ET35 + проставка 15мм (как-раз ЕТ20 получается). резина 235/40/18 шоркает на волнах и эстакадах. Надо попробовать завалить -2 градуса, должно быть норм. или резю уже
 

lesorub

New member
Шоркать не будет наверное только 215/35, но вид будет ужасный на такой подвеске, самое оптимальное 225/40 и чуть арки катнуть
 

kolua111

New member
зачем вы ставите колеса с 20 вылетом ? ну реально же бред и нагрузка лишняя на ступицу - минус в управляемость опять же . бред бредовый
 
с такой шириной диска ставить резину 225 домиком и заваливать колесо в минус это конечно круто ) накер безопасность, главное внешний вид
 
Сверху