вас) Е46 320 рестайлинг м47 автомат Обороты такие и должны быть?машину колбасит жесть.на холодную и горячую заводится и едет норм.нет возможности

Приветствую вас)
Е46 320 рестайлинг м47 автомат
Обороты такие и должны быть?машину колбасит жесть.на холодную и горячую заводится и едет норм.нет возможности диагностику сделать пока.может кто назовет причины какие могут быть.фильтра все новые.

ADI_KZdIVdo.jpg
 

Тишакова

New member
Не оббесудте если что люди, первая моя машина такая.до этого гольфы,ауди, естественно старенькие.
 

lukers

New member
попробую. А какой расход примерно для нее норм на нашей соляре в смешанном цикле?скорость 100-110 не больше. Турбина вроде как от 3 литрового икса.у меня просто в районе 15
 
обороты только завел на холодную потом обороты включился догреватель, трасса 120-130 / город режим не пенсионер но и не стритрЭйсер)))
на втором фото чуть меньше, так сфоткалось неудачно. средний виден. мкпп

BnnI8VfCkK4.jpg
 

Rayu

New member
на холодную у меня такие же обороты как и на фото моём (
 

Mihail Tsapaev

New member
на мкпп и акпп обороты мотора разные, не помню сколько точно, но с автоматом должно быть 740 или 780 об. Но это не точно гнужно искать инфу, где то видел.С помощью инпы или дис можно корректировать обороты хх
 
Полюбому эти комы читают люди,ищу спеца который сможет сделать диагностику электрики и топливной системы в Москве,сам с М.О.(в моем городе и ближайших городах нет таких).+- 100 км от Москвы желательно.
Ребят, выручайте, влюбился в машину, хочу довести до идеала эту лайбу.
 

rockman

New member
Фяяя.....энка. сорян, ток догнал по поводу этого, просто искал сколько масла лить, и по вин коду выпало. Думал значения не имеет
 
Сверху