Сделал Брату нержа варил в аргоне )) раздвойка одна из первых работ ))) Позже скину фото и видео установленного и работающего!)) так же сделал на

sn3g

New member
Сделал Брату нержа варил в аргоне )) раздвойка одна из первых работ ))) Позже скину фото и видео установленного и работающего!)) так же сделал на стоковый выхлоп ))на черной машине первая работа, на своей это на сток 3.0 выхлоп )) видео со стоковой банкой с моей машины. Но у меня банка пустая и заенит !! Скоро решу этот вопрос )))

Sm4NupxOjWc.jpg
 

Gross-master

New member
Всё это конечно заeбись, ну какой в этом во всём толк если ты видео со звуком не прикладываешь-прямое назначение то ради чего все это
 

Hobbit

New member
ну сегодня вечером будет я же писал )) и это фото и видео для тех кто хочет себе сделать и это как пример что можно сделать как вывести и провести трубы так как многие не готовы раздваивать по принципу игрик и лишаться штатной банки
 

Metgezel Hond

New member
вот видео с моей но уменя банка пустая -мертвая звенит я тут как то искал свежую банку от 3 литров чтоб заменить свою
 

davon

New member
Ниша запаски на месте? Просто нифига не понятно) Фотки бы сделать на подъёмнике) Почему на драйве не пишите там бы больше народу оценило?)
 

yaguru

New member
если больше по этой схеме делать то там высока вероятность что будет цеплять кузов или усилитель бампера
 

Voldar

New member
еще холодная, температура не выровнялась с холодным вечером заметно это так а если серьезно то коллектора от м3 csl трасса от нее же банка пустая и при прогреве всегда так пока температура по трассе не выровнится ))
 
Сверху