Ребзя, поделитесь мнением. Туринг, 2.5, автомат, полный привод (не тот, что на фото, а вообще, как автомобиль), стоит брать или лучше обойти стороной

ftgame

New member
Ребзя, поделитесь мнением.
Туринг, 2.5, автомат, полный привод (не тот, что на фото, а вообще, как автомобиль), стоит брать или лучше обойти стороной?

4b49986LSoQ.jpg
 

Bob.

New member
Владею седаном, задний привод, бенз, 3.0 свап. Причина смены коня - мало места для семейных поездок с ребенком.
 

tidetwire

New member
У меня был автомат,правда на кие,у знакомого марк2 на автомате,еще туринг е46 дизель автомат,к ним сажусь и кайфую)а они ко мне на меху наоборот)так что и то и то тема)да и тем более запчастей навалом)а вот на счет полного привода зимой будешь точно уверен в себе)
 

Roman Albahtov

New member
угу, Спасибо за мнение.

В зиму это точно +
Открыл его поимев пару раз проблемы с элементарным выездом с парковки в прошлом сезоне.

Но вопрос запчастей, на мой взгляд, тут более трудный, чем просто на задний привод.
 

ColdSteam

New member
на счет самого привода это да,запчасти посложнее и реже встречаются,но я думаю это все равно не такая уж проблема,если есть деньги на содержание)
 

JakoKruzo

New member
Дам совет. Семья и е46 мало совместимы. Вот е83 вполне. Для начала можно и бензин взять 2,5. И двс и кпп там те же, разве что выше, просторнее, едет более универсально, да и просто приколбна, хоть и уродлива. Из минусов - оч. Жесткая, но эноргоемкая подвеска.
 

acid_r

New member
Я не понимаю полный привод на таких редких и дорогих в эксплуатации моделях. Ну что бы 2 раза в год не буксануть?
 

denpro06

New member
Полный привод от моно зимой очень отличается, совсем другая машина, лично я готов за это доплачивать
Жаль не было купе 330cxd)))
 

Dessignillelfgirl

New member
Да там гуано. Жрет и не прёт. До е90 вообще не понимаю смысла пп 3серии. Ни драйва, ни утилитарности.
 

moneybestmaker

New member
Туринг супер, только автомат gm гавно, из за него расход 16 и неприятные ощущения при езде после zf на заднем приводе, который при расходе по городу 10.5 дарит приятные эмоции.
 
Сверху