Ребят хочу поменять мск на м54б30 без снятия головки. Кто что думает может кто делал, подскажет

Sergey_JT

New member
Ребят хочу поменять мск на м54б30 без снятия головки. Кто что думает может кто делал, подскажет ?
 

Oog

New member
гужульмэ ну отпуск был да, я бухал отдыхал, жигули строил

ztO5osRq7SM.jpg
 

a11i3n

New member
Нихуа хуа Красавчик Так Ты уже знаешь Шкрябина Артёма,на М3е36 и жигулини для гонок имеет?
 
Ну валы однозначно скидываешь подводишь поршень на нужном уилиндре в верхнюю мертвую, рассухариваешь клапан опускается чутка . Но не падает, поршень не даёт и меняешь сальник .
 
это все понятно просто на м54б30 может и на других моторах,не знаю не уточнЯл не рекомендуют так делать и говорят надо голову снимать по этому и спрашиваю
 

EdwinLuc

New member
м54б30 от м54б25 не отличается сам двс . Ну колено, вал . Но эт нюансы .
 

Umar Mamyshev

New member
если направляющие клапанов не разбиты, а сальники дубовые, то даст . Если направляшки разбило . То толку ноль.
 
башку скидывать если, направляшки подразбиты . Тогда ее, на кап ремонт. Я б и клапана новые влепил. Тогда и поршневую под переборку )) не просто колечки подкинуть, а замерить если нужно точнуть под ремонт поршня ))
 

Rockfeller

New member
новый поршень на 3,0 стоит 9к . Откуда такие цены . Поршень махле . Они же и на завод делали
 
Сверху