Ребят ! Интересуюсь сигнализацией, и не знаю что ставить : е46 туринг 2001г м47 : хотелось бы хорошее что нить с управлением с телефона

NOD

New member
в 2001 году LIN шины не было ещё в Е46, поэтому вышеуказанные плюсы «по одному проводу» для человека будут неактуальны)
 

Advise

New member
Есть bus шина по которой у меня и не только все работает на прошивке от х3 е83 и на оф сайте Пандоры можешь посмотреть таблицу статусов и команд,там полный список
 

Topbot

New member
Я тоже думал думал не проканает, но давно ещё получается года 3 назад кто то в группе писал что поставили и работает
 
Только главное поставить нормально. У меня СтарЛайн запитали на центральный замок и когда ставишь на охрану-закрывается,еще раз нажимаешь-открывается,так же и с кнопкой открытия. В общем если ни дай бог в кармане нажмется,а то и несколько раз,то не угадаешь,открыта ли у тебя машина по факту или закрыта. И вместо концевика двери использовали солонный светильник. Если он отключен,то сигнала не видит открывания двери,если его просто включить(с закрытой дверью) сигнала думает,что дверь открыта. О общем жесть. Ставил не я,а предыдущий владелец...
 

promoworld

New member
Недавно поставил себе s96 GSM, пока доволен, управление полностью с телефона и есть две метки они просто открыть/закрыть машину, телефон можно привезать как метку. Есть безключевой доступ, но лучше выбрать в приложении чтобы он работал только от метки или если от телефона, то метку не носить с собой, когда то и то при себе не корректно работает безключевой доступ может закрывать/ открывать то на близких расстояниях, а то далеко надо отойти, в приложении настраивается расстояние потери метки и отдельно телефона, но я отключил телефон как метку и пользуюсь безключивым при помощи метки, по ней больше нравится работа бесключевого доступа, более корректно настраивается расстояние. Само приложение старлайн 2 нормальное, всё понятно и настроек хватает, вроде не глючит. Для настроек каналов есть приложение старлайн мастер, тоже всё понятно и можно любую логику канала настроить. Есть управление вебасто по шине, по аналогу и т.д.,собственно ради чего я её и поставил, чтобы включать вебасту с телефона, да и иметь обратную связь с машиной, автозапуск есть с кучей настроек, но я не подключал его (не хочу кастрировать штатный иммобилайзер и при наличии вебасто как то и не нужен он), управление регистратором себе через неё подключил. По поводу затупа управления через GSM тоже читал отзывы, но это как я понял проблема больших городов где нагрузка на связь большая, у меня же пока проблем не было с управлением, всё чётко работает, но я живу в маленьком городе, да и это не проблема как по мне, для таких случаев когда интернет хреновый есть команды через смски(работает 100% если есть связь), а в непосредственной близости с авто приложение управляет через блютуз без затупов и мгновенно. Вообщем норм диалогавая сигнализация, и всё в ней есть что нужно и не нужно, любую функцию настроить можно. Из минусов наверное только то что у неё блок без встроенных реле и для подключения силовых выходов таких как центральный замок, свет/поворотники нужно подключить через реле.
 
Поставил на 46 туринг 9х .все хорошо меня устраивает

To4Mqbgoo2Q.jpg
 

FateKeeper

New member
Может не в тему но все же. От туринга остался крюк фаркопа может кому нужен
 
Сверху