Разбавлю куплю продажу и сезонные вопросы старым добрым и известным дооснащением - автооткрытие багажника. Долго мучался с подбором упоров и пружин.

Разбавлю куплю продажу и сезонные вопросы старым добрым и известным дооснащением - автооткрытие багажника.

Долго мучался с подбором упоров и пружин. На помощь пришёл Матвей .
За что ему огромное спасибо.

Результат в видео.
Номера необходимых деталей:

Пружины с али зелёного цвета (по цвету определяется жёсткость) - 16/8/75мм
Аморты от капота е39 - ML5336
Буферы от е85 - 51 24 8 187 291

Надеюсь кому то будет полезно
 

MyasNick

New member
это же не хетч бэк,надо еще поискать до чего она достать сможет
 

Battle-B

New member
В своё время тоже угарнул на фанатиксе и купил себе это всё...
Ты мне объясни смысл сего действа?
 
из практических причин: неохота что то ставить на пол когда руки заняты и надо положить в багажник. Из реалистичных причин: дооснащения и опции закончились
 

ossadchy

New member
просто лично у меня, когда руки заняты, то и ключ в кармане...
Прикольно на современных сделано, а начал форд вроде, когда ногой под бампером проводишь и он открывается
 

trofimov

New member
это кстати тоже можно докинуть достаточно просто. Датчик с али и сопля зке
 
в багажнике 46 максимум чем можно поживиться это литрушка генезиса на долив и остатки фриза с ближайшей заправки.
 

MyasNick

New member
так так, не забываем про оригинальный набор инструментов стоит немного $))
 

new6

New member
Минус этого за пол года замок приходит в не годность проходил это снял к ху&м «Ошибка по диагностики механическая неисправность»
А ну и багажник не открывается на полный угол !!
 
угол открытия - достаточный, чтобы погрузить туда что-то что по высоте равно высоте багажного пространства. Использовать купеху как газель - в планы не входило. А что касается замка? Хз. Время покажет. Спорить и утверждать обратного не буду, так как нет ещё опыта использования этой конструкции
 
Сверху