Рассматриваю варианты покупки Bmw e46 330 бенз.Свапы не рассматриваю.Акпп или мкпп особо роли не играет,седан,купе,туринг.Денег есть пока что 400000р

Всем привет.Рассматриваю варианты покупки Bmw e46 330 бенз.Свапы не рассматриваю.Акпп или мкпп особо роли не играет,седан,купе,туринг.Денег есть пока что 400000р.Давайте только не будем отписывать что за эти деньги не найти нормальную и так далее.В 2018 покупал за 250 достойный аппарат с одним хозяином в России,в жизни бывают разные ситуации.У кого есть предложения рад посмотреть.

CQUEloz3FaU.jpg
 

ivmikh

New member
тебе долековато. Друг продает в достойном состоянии. 350 просит торг думаю будет. В чечне находится.

W644kzConbA.jpg
 

Aleksander

New member
)да до Чечни далековато,но в нашем регионе машин выбирать вообще не из чего,всегда приходится куда-то стартовать.
 
ну тебе видней.)) машина по докам 1.9 (налог мизер) вся 330 собраная. На прямотоке и ресивере (бодрее 4.4)
 

rbtdanila

New member
неориг бампер там по зазорам оцениваешь бампер видно спец орлинный глаз
 

WebNamo

New member
я не первый день живу))))и у меня тоже бампер не ориг!!!так перекосоебленно он не встанет!
 

baixx

New member
тут крутой Туринг в Питере продевали за 1,1, за 800 на сколько помню он улетел )
 

businessf

New member
у таких автомобилей нету возраста, у них есть состояние. Если не секрет сам на чем катаешься?
 
Сверху