Продам Бмв е46 323i 2.5 м54 владею ей уже 6лет за это время в машине сделано и поменяно все что можно коробка с акпп на механику, редуктор, салон,

на это ответить не могу. Заказывал их под свой вин, катаюсь так 5 лет екб, челяба, Набережные Челны, Пермь. Сейчас уголовное дело по этой машине закончено, начальник гибдд пробил ВИН обременений на него нет, есть те кто поставит эту машину на учёт( закрыв глаза на чашку и экспертизу) небольшой торг есть. По сути, снять двигатель и Хорошо покрасить чашку, машину можно смело продавать как честную.( у нас таких50% ездит)
 
это процедура не быстрая, нужно снова разобрать всю машину достать двигатель, все зачистить и покрасить... для меня это не рентабельно. Из за этого и цена у машины соответствующая. Я же продаю при том условии, что поставлю ее на учёт, а не отправляю вас ее ставить и пускаю это на самотёк, хотите ездить на фантиках РБ пожалуйста сделаю доверенность. Вариант хорошего поджопника, живого 3л мотора на палке.
 

Mega D.

New member
возможно, если не продастся пущу в разбор. За 6 лет я столько увидел объявлений о продаже железок и документов, что думаю таких машин много, а здесь уже все сделано, по сути снять двигатель и на 5 покрасить моторный отсек машина станет «легальной» я ни кого не пытаюсь обмануть, говорю все как есть.
 
Сверху