Продам Бмв е46 323i 2.5 м54 владею ей уже 6лет за это время в машине сделано и поменяно все что можно коробка с акпп на механику, редуктор, салон,

Иван Родя

New member
Продам Бмв е46 323i 2.5 м54 владею ей уже 6лет за это время в машине сделано и поменяно все что можно коробка с акпп на механику, редуктор, салон, головной свет установлены led модули, ангельские глазки, сделана аудио подготовка, год назад поставлен контрактный двигатель м54 3.0 (в нем заменены маслосъёмные колпачки и все сопутствующее к ним), новое сцепление, стоят передние тормоза от 3.0, в этом месяце поменял тяги и наконечники, топливный фильтр, да и вообще по машине поменяно много, замена масла 7-10т едет очень бодро!
На машине езжу каждый день.
Машина после экспертизы чашка выжжена кислотой до голого железа. Машина на белорусских документах( Фантики) на них езжу 5 лет(доверку переделаю на вас) . Сейчас появилась возможность постгавить эту машину на учёт(допустим на нового покупателя) вин могу скинь, запретов по нему нет. цена 300т не большой торг. 89519276050

0bXO2320XF4.jpg
 

YUYA

New member
к великому сожалению или к счастью есть свой конь)
 

malpa

New member
тачка клубная, в группе с самого начала приобретения. может надо кому)
 

Lenar

New member
так пишет авито, по данному Вину. Номер чашки переварен, по факту машина 2002 года рест.
 

wrangray

New member
я не просто так пишу, если бы не мог то не написал бы и продавал на левой РБ!
 
я смотрю ты знаешь больше всех! Или ты диванный комментатор? Машина рест 2002г, доки на неё от машины дорестаил из за этого так бьется по базе.
 

Lebedinskii

New member
да и тебя ни кто не спрашивал, что бы ты подобный комент оставлял! Если ты поправил меня, это не означает что ты здесь самый умный. Я прекрасно знаю что я продаю и как. И за свои слова всегда отвечаю.
 

Aleksander

New member
на белкиных номерах с перевареной чашкой за 300 - это сильно )) там в белке на этих номерах что хоть на учете стоит? ауди дизельная 81г.в.? )))
 
Сверху