Предлагаю очередной подход к гаданиям на гарючесмазочных материалах. Имеем m54 b25 Расход 1л на 1000 Брал летом с разборки, сказали что пробег 100.

sevak

New member
Предлагаю очередной подход к гаданиям на гарючесмазочных материалах.
Имеем m54 b25
Расход 1л на 1000
Брал летом с разборки, сказали что пробег 100. Очевидно, нае**ли.
Колпачки заменил.
Квкг присасывает и вроде в норме.
Дыма нет.
Течей нет.
Масла в фризе нет.
Где???
 
я весной лавром 203 делал раскоксовку, который за 60 минут типа работает. Тоже жор был около 1л на 1000. Помогло, без шаманств - расход упал до 200-300г на 1000. После зимы ещё гзоксом (пеной) хочу попробовать. Есть отзывы, что получше размягчает нагар. Так что можешь смело пробовать и, как писали выше, не с первого раза может сработать. В любом случае - это бюджетней, чем лезь в мотор
 

XXX

New member
так вот блин в том то и дело, что дыма нет! > только пар. Хотя я помню, что n42 у меня при таком же жоре дымил супер мрачно. Там колпачками вылечилось.
 

m1c

New member
померь компрессию, эндоскопом глянь...... из гаданий и судя по твоим новым колпачкам, ровному квкг - ничего не остается.
 
да, если компрессия меньше 11-10.5, то езжай на разборку и скажи что они 5здболы с пробегом в 100)))) а так глянь квкг... сними, разбери и убедись в мембране, поменяй его в сборе, после этого уже гадай дальше
 
Сверху