Пост не понимания, куда мир катится? Продаваны вообще ох..ли, сами предлагают товар в постах, но цену ни в посте не в личку не пишут, видите ли на

Juvesculia

New member
я если что-то продаю, всегда цену указываю, так как не люблю пустые диалоги в ЛС разводить. А проф. продавцы видимо так спрос изучают.
 
Пзц. На поклон не собирается)) ну тогда от себя добавлю, что он один раз ко мне на поклон пошел в 20 году (сам написал в лс с предложением своего товара). Видимо дела пошли в гору засчет поклонов и он перестал поклоняться)
Конкретно с ним не было никаких неприятных ситуаций, но было подобное с парочку другими, раз и навсегда свернул с ними деловые отношения. Они найдут другого клиента, который поклонится им, я найду другого продавца, который поклонится мне))
А так лучше б все занимались своим делом без всяких там этих понтов. Мы все по жизни предоставляем какие либо услуги, засчет чего и живем, нужно вести дела в угоду своих интересов
 

nicolasxp

New member
«Кланяться» вообще никто никому не должен. Но я так считаю, что если человек продаёт товар и САМ не обозначает цену в общем доступе, то пусть тогда сам и пишет каждому в личку. Он же с этого зарабатывает и интерес должен быть у него в первую очередь. Он же не один продавец на белом свете, найдётся другой, который будет уважать клиентов с которых он на жизнь зарабатывает. Если так относиться к своим клиентам, то рано или поздно продавать некому будет. Либо тогда не стройте целок, и пишите сразу цену, что б не было таких ситуаций. И уже исходя из цены, кому надо будет, тот сам и напишет. Меня вот тоже напрягает, что что то заинтересует и задалбываешься каждому в личку писать, что б узнать цену и ждать потом пол дня пока ответят.
 

baixx

New member
Продаваны они такие...Зачем писать цену всем, если тебе сразу напишет 10-20 человек, можно и разные цены обозначить, через день ответит, скажет уже продано.
 

ivmikh

New member
Вот ещё интересный факт, в правилах группы есть пункт про указания цены, который даже админы не выполняют, так что это норма)

L6170l0zjC0.jpg
 

ru_Vita

New member
Персонально меня бесят две вещи которые стали уже нормой

1) не пишут никто (ну почти никто) цены, нужно зачем-то писать в личку.

2) вопрос: "какой у тебя бюджет", до трясучки бесит, ты продаёшь, ты цену ставишь - какая тебе найух разница какой у меня бюджет. Скажи цену - я подумаю. Как цЫгане блииииать
 
да ты что, постоянно, стоит разместить объявление о покупке чего либо хоть сколько-нибудь дороже, не знаю, примерно 50.000 руб., набегут сразу с вопросом какой бюджет? А если напишешь, куплю машину, но это прям вообще Мастхэв видеть
 
а ничего что это часть работы продавца? Или по вашей логике если спросил цену тебя это обязывает покупать что ли? Мне кажется если наоборот не покупают, повод задуматься, почему. Да и опять же. Пиши цену - вопросов не будет. Кому надо купят. Можешь даже написать, что без торга какие проблемы-то >
 
А по мне дак без разницы. Спрашивают и цену и фото можно к коменту прилепить. Что я сам пишу когда вижа и хочу продать, что мне люди пишут. Может комменты стремают типо :"дорого я 20 лет назад за три копейки брал!". Ну дак шо терь- работа такая
 
Сверху