Попробую поделиться полезной инфой для эстетов владельцев купе и акустики харман: В случаях когда ткань колонок в дверных ручках вся выцвела

corall

New member
Попробую поделиться полезной инфой для эстетов владельцев купе и акустики харман:

В случаях когда ткань колонок в дверных ручках вся выцвела (пожелтела и позеленела и тд) и уже не отстирывается ничем ткань можно заменить на потолочную ткань на 3мм поролоне (потолочная сетка, часто используется в вагах, доступна почти в любом магазине с авто тканями). Необходимо скальпелем или лезвием снять поролоновую подложку и ткань готова.

На фото просвет ткани такой потому что фото сделано против источника света. В реальности прозрачность повторяет заводскую, текстура максимально приближена к заводу

На фото до и после

uBok_FToh7I.jpg
 

baixx

New member
Тянул потолок такой тканью, многослойная только была, четкая ткань
 

alm111

New member
я то в тазу тянул) закосячил только на краю, прищепкой продавил паралон и он прилип
 

leralen

New member
тяжело обтягивается или ужасно выглядит ? Я просто тоже хочу в черный перетянуть. Судя по фото твоему выглядит здорово.
 

sanister

New member
1. Обтягивается супер тяжело, слишком много заморочек и нюансов. Одно неверное нажатие на ткань и у тебя яма на потолочном полотне
2. Стойки передние обтягивать просто катастрофа, особенно планки под эир бэг, ни один из вариантов не позволил им защёлкнутся в своё место
3. Выглядит потолок на 3 из 10, но если не знать где косяки то в принципе терпимо

Посему могу сделать вывод и поделиться им: за такую работу ателье просят 30к и эта работа стоит каждой копейки
 

NOD

New member
Я вчера задние стойки и центральные заклеил в Алькантару с озона, вроде неплохо, но с косяками вечером проверю как держатся)

eV-uw4RPYpU.jpg
 

BSLab

New member
Может кто то знает как покрытие восстановить на самих шильдиках харман
 

Rockfeller

New member
никак. Изготавливал заново шильдики из металла с гравировкой, в оригинале они из пластика.

4hvaoctTkag.jpg
 

seodigest

New member
это скорее всего был кто-то другой. Я делал 3 комплекта таких, один оставил себе, два других продал по 2-3000р
 

Nikonov

New member
возможно, но фотка похожа, за 3к я бы купил наверное, так понимаю что не осталось больше ?
 

studio

New member
подбирал кучу вариантов. Не подошла. Но хорошо подойдёт от компьютерных колонок из 00х, типа sven
 
Сверху